Выбор автомобиля или мотоцикла

А тут есть такие, кто поддерживает отечественный автопром? "Калина" там и прочие извращения :)

Strashno Krasiv
Да уж извращение криворукая авто с прошлого тысячелетия, скорее всего
Просто Макс
Лучший ответ
Да тут половина таких (столица не в счёт) . А половина второй половины пересела на иномарки с "отечественного автопрома". И поддерживают не из-за любви к Родине, а по простым меркантильным соображениям! Думаешь, если бы средства позволяли, кто-то отказался бы от Ауди в пользу Калины?
Mmm Mmm
Болат Жакенов Это правильно
Вы на сотню отъедьте, и посмотрите, на чем ездит народ! Нечего ориентироваться на планктон!
Strashno Krasiv я не "народ"
ну я поддерживаю
Aidyn Arinov
ну я поддерживаю лада приора и рено логан эти две машины почти одинаковые! но рено логан серовно лучше!
Игорь Тарасов
Strashno Krasiv извини, конечно, но обе говно. Лучше уж на старой Тоёте издить
я поддерживаю Лада 2115 и 21093 =) у нас просто такие в семье) были вынуждены пересесть с иномарки на Ладу.
был Опель Рекорд (в 1994году) , с 1995 по 2008 была Форд Сиерра (немка) супер машинка. салон просторный, метал крепкий не гнил за столько лет . но все агрегаты за 20 то лет израсходовали ресурс. а Лада 2115и не дорого была и год норм 2006. а у Крестного 21093 - мотор перебрал, летает просто машина=) главное уход. но год 98 и гниёт (
Strashno Krasiv У моего тестя "четверка", у жены Kia -Rio, а я вообще пешком хожу :)
есть наши авто дешевле в ремонте
Болат Жакенов Вот это весьма спорное утверждение. У меня Тойота Камри, пробег 145000 км. за это время я 2 раза поменяла втулки стабилизатора, правый передний подшипник и несколько лампочек. Обошлось все в примерно в 4000 руб. (работа бесплатна), если платить за работу примерно ещё 5000. А теперь посчитайте свои траты на, скажем, Калину за такой же промежуток времени или за тот же пробег.
у меня 08))
ЗЫ. поддерживаю "полковника". былиб деньги тож на ауди катался. хотя свой восьмерик оч люблю и ща этот агрегат рвет 2.0 л на старте.)))
Kor111 Kor111