Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Hyundai Solaris или Chevrolet Aveo???Заранее СПАСИБО
Надо исходить из ваших требований и суммы, на которую расчитываете. Про дизайн однозначных мнений быть не может, вкусы у всех разные. На мой взгляд Солярис более яркий и современный. По безопасности Солярис будет лучше Авео, это точно. Видео краш-теста в РФ ещё нет, но в некоторых изданиях отчет об испытаниях в Корее уже можно прочитать. К тому же, корейский Акцент, Верна, Элантра показали себя хорошо. Хёндай вообще производят безопасные авто. По оснащению у Соляриса в этом классе тоже конкурентов нет, но это в дорогих комплектациях. В салоне комфортней, сиденья удобней, с хорошей боковой поддержкой. Пластик дороже и красивей. Я бы сказала, что Солярис выглядит гораздо дороже. Про надёжность тоже могу с увереностью сказать - мы на автомобилях Хёндай с 2004 года и ни разу не подводили. Поэтому для меня - однозначно Солярис, но предпочтения у всех разные. Запишитесь на тест-драйв Соляриса и Авео, сравните эти машины, на какую "ёкнет", ту и берите. )))
Хёндай конечно, он и дороже.
Chevrolet Aveo, на солярис очередь, по моему, до осени.
Первый вариант еще не изучен!!!! и с сервисом будут проблемы
Авео с акпп. Солярис дороже но не лучше, кроме того ждать дохрена, а ещё лучше фордфокус.
Хюндай.... он тупо красивее))))))))))
Индивид совершает поступки исходя из своих интересов, массы делают так как все.