Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше, hyundai solaris или chevrolet aveo?

Дизайн у обеих авто мне нравится, но Солярис на мой взгляд всё-таки более современный и яркий. У Соляриса более стильный интерьер, качественные материалы отделки салона. А главное что пластик в салоне не токсичный, тогда как салон Авео признан самым токсичным (по результатам исследований в 2010 году) , в несколько раз превышенно содержание хлора, брома, мышьяка. Оснащение лучше у Соляриса, в максималке 6 подушек, АВС, ЕСП, климат, полный электропакет и т. д. В Авео даже в максималке нет подогрева сидений и зад. электростеклоподьемников, ЕСП и только 2 подушки безопасности. Ну и динамику Соляриса не сравнить с Авео. И при том что пуляет он очень резво, по расходу топлива он экономичнее. Движки у Соляриса корейской разработки, с многоточечным впрыском. Очень надёжные, резвые и проверенны временем на Киа Сид. Очень надёжные коробки, совместной разработки с Мицубиси и проверенны на многих моделях Хёндэ, Киа, Мицубиси и Хонды. У Авео/Лачетти же напротив самые распространённые жалобы именно на двигатели.
Естественно недостатки есть у автомобилей всех марок без исключений, есть они и у Соляриса и Авео. При выборе гораздо важнее определить для себя, с какими из недочётов вы сможете мириться, а с какими категорически нет. Ну и собственно необходимо учитывать стоимость устранения этих самых недочётов.
Сергей Шекунов
Лучший ответ
Авео провереная машина временем, надежная без замечаний и поломок ,,Солярис это такое чудо что все там летит, дорогу недержит совсем, в салоне как лилипут сидишь...
Авео.
Солярис конечно, Авео дэу самая стремная марка из корей, да и просто конкретно Авео шлак
Hyundai Solaris!!!
Авео-бывшая Дэу, самое гавно из корейцев, Хёндэ наоборот лидер, берите новую Рио ХБ, скоро в продаже и дешевле солярки.
солярис поинтереснее второй амёбы
Женя Самусенко
ничего.
и у того и у другого платформа никудышная.
лучше логан взять. танк!
или киа спектра. комплектация не плохая будет.
Конечно же Соларис. Авео это прошедшее время. Соларис уже стали выпускать с изменённой подвеской.
ну при таком выборе я бы солярис взял
хотя таксисты говорят что авео/лачетти выносливые машинки
но таксисты вообще много чего говорят
Солярис
Evgen Filatov
солярис, 100%