Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы взяли для себя - Киа Пиканто или ГАЗ 3110 ? Интересно !

даже несмотря на то, что волгу перестали выпускать- с этой точки зрения отказываться от неё ещё рано, т. к. з. ч. на неё ещё достаточно на годы вперёд. Волга- это АВТОМОБИЛЬ! Как приятно, когда подьезжает по вызову частного такси- ВОЛГА, шикарная, большая, приятная и на вид и внутри как лайнер! (я не про москву, я про россию)
Mahsat Masharipov
Лучший ответ
Георгий Туровский Вот ! Маладец ! Хвала тебе ! Мыслишь по этому поводу просто слово в слово ка я !
Пиканту можно, баржу нестоит....
газ 3110 уже давно не выпускается. 31105 закончили выпускать года полтора назад
так что вариантов нет =)
и ни того и не другого
Деня Шаталов
Газ 3110 .
Sasha Belov
Если выбор иномарки и отечественного авто у вас зиждется между этими двумя и предалагается мне как человеку искушённому тоже такой выбор то ни то и не другое а для вас Пиканто-будете довольны как слон на первых порах потом можно планку и приподнять-это примерно как в начале студент а потом доцент))))))
взял бы газ, в кию не влезу
Газ 3110.знаменитую ВОЛГУ
не ну если бы других машин вообще не было ..то тогда, наверное, киа ))
Богдан Слюсар
3110?десятка?
базар юк киа!)
общественный транспорт ещё ходит)
если нов. то газ, почему, потому что больше удобнее УСТОЙЧЕВЕЕ, и запчастей как г.. . полно и стоят копейки и в сервисе ремонт наших дешевле!!
Газ 3110 .
издиваешься.... Я ЛАМБОРДЖИНИ!!!! =)))))))))))))
(ЗА ПОЛТОРА МИЛИОНА ДОЛЛАРОВ)
лучше волгу ближе по духу и крепче машина