Ох, насоветуют тебе тут. "По счетам платить... "
Бери, если не первый курс. Машина это не только средство трат, но и средство заработка, экономии времени, удобства, независимости. Можешь найти работу и использованием авто, щас таких много (только не бомбилой). Будешь и с тачкой и при деньгах. Кроме того, когда закончишь, нужно будет на чем-то же ездить по любому. Да и вообще, пора становится взрослым и отвественным. Автомобиль это как ребенок. Заставит тебя работать и содержать его, но за это отплатит тем, что не подведет в трудную минуту и в будущем отплатит вдвойне!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне могут отдать хороший автомобиль(подарить).Стоит ли мне его брать, если я студент, и пока особо в авто не нуждаюсь?
Бери, тем более студент, если что продашь, а так девчёнок катать будешь !
стоит. Если из вуза отчислят-хоть на хлебушек набомбишь.
Ну ты можешь мне подогнать... я, клянусь, буду ухаживать, беречь. А когда куплю права, обещаю, дефкаф катать не буду.
Машина не плохая. Знакомому тёща купила Гетца с салона. У этой медали две стороны, они достаточно описаны. Возможно, дарители видят в тебе личного водителя и механика, но спонсируют пусть и в дальнейшем.
Бери! На до же с чего то начинать! Тем более дареному коню в зубы не смотрят!
Еще один крендель. Бъют беги - дают бери.
Полностью согласен с Кристиной. Если только это не родители. Если родители - бери, если близкие родственники - нет.
возьми и продай.
Студентом ты будешь не всегда, когда-нибудь сам сможешь заботиться об машине, но одариваемый всегда остаётся в долгу перед дарителем, а долг платежом красен. Готов платить по счетам?
Это головная боль!!!