Выбор автомобиля или мотоцикла

У меня такая проблема с выбором автомобиля?(..)

Начинаю выбирать авто и проблемы начинаются.У всех фигуры разные и у меня проблема ноги длинные(ну рост та средний,начинаю назад выдвигать,а если сзади будет сидеть места не будет,даже руль выше делаю и то маленько жмет еще выше надо значит.Вот какой выбрать?
Я бы посоветовал пассат

очень классная модель, турбодвигло + очень много места как в салоне, так и для водителя.

П. С. А сильно-ли видно дорогу с седушки при среднем росте и длинных ногах?. . =))
Алекс Алекс
Лучший ответ
Алексей Ивков 172 см рост
Я всегда говорил, что длинна мешает, ногам достаточно до земли доставать и чем короче тем они удобней :)
Rustam Babayev
У меня Рено Меган с кузовом универсал, 2-литровым мотором и автоматом. Купил я его в прошлом году за 740 тысяч.

Машина очень нравиться. В салоне симпатично и удобно. Очень хорошие кресла, на задних сиденьях места вполне достаточно. Не нравится только неудобные ручки регулировки сидений и близко расположенные друг к другу педали.

Едет Меган спокойно, "без огня". Возможно дело в автомате, который иногда не поспевает вовремя переключаться при динамичной езде. Зато в пробках автомат просто спасает, из-за этого собственно и не брал механическую коробку.

Багажник объемный, как и полагается универсалу, задние сиденья складываются, правда совсем ровного пола при этом не получается.

Проблем с машиной не было. Сейчас пробег 35 тыс. км, сделал 2 ТО, одно обошлось в 7 тыс. рублей, второе - 9 тысяч, дороговато по сравнению с конкурентами.

В целом машина очень хорошая, я доволен. Но советовать покупать такой авто я бы не стал. Во-первых, цена сейчас на нее очень высока, есть и предложения выгоднее. А во-вторых, скоро будет смена поколений, вот новый Меган - это будет что-то интересное.
Меня в последнюю очередь волнует тот, кто будет сидеть сзади меня.
Покупайте вседорожник или внедорожник.
хёндай элантра нью.. . очень широкий диапазон настроек, руль и по высоте и по вылету, сиденья по высоте регулируются, машинка мягкая, не большая не маленькая, шустрая, с хорошими тормозами.. . у меня рост 190, спокойно помещаюсь сзади.. . цена вопроса 630тыс. руб
Сергей Зинкин
Вам необходимо брать автомобиль не ниже Е-класса. Если нет денег на новую - смотрите в сторону Б/У.
надо сокращать ноги. современный автопром на длинные не ориентирован
G Kurbanov
такая же проблема, всегда ноги в руль упираются)
в немецких больше всего места, в лачетти тоже уместился
покупай минивен!
У меня свой ИЖ -21251 ниже есть фото то что с мешками советую горя знать не будешь
Смотри по финансовым возможностям.