Выбор автомобиля или мотоцикла
Более менее нормальная по характеристике машина(новая без пробега) до 700000т.р.?
шкода октавия
Они тебе сейчас на советуют немецкие французкие, деньги на обслуживание не забудь отложить.
Бери японца особено посоветую Хонду Сывик, дороговато чуть в обсулуге чем другие японцы ( но дешевле субару и мадзды) но японец девшевле в обслуживании чем любой европеец. Последняя модель Выпускаеться с 2007 года скорее всего в 2012г будет рейсталинг, т. е товарная стимость а/м уподет резко. Но машина сама по себе вечная ( не вериш смотри ТОП ГИР, журнал за рулем и т. д. ) движоки у нее 1,8 140 кобыл.
Второй момент за эти деньги можно взять МАТРЕХУ (если не знаеш мадзда трешка) салон космос, модель выпустилась 2-ва года назад три года еще будет выпускаться, движок 1,6 кобыл около 110 точно не помню. Качество отделки хорошее.
Ну последний вариант тайота дешево м=и сердито.
Если ты все таки писаеш кипятком по европейцам:
то первое место Опель Астра в новом кузове цена качество чуть хромает отделка как у фокуса, но настоящий немец, машина появилась в конце 2010 года, движка 1,6=120 кобыл и 1,4 турбо 140 кобыл, хренова туча премочек там фары сами поворачиваються паркуеться сама короче много чего там, и ее три года еще будет выпускаться и продаш ее за тежи деньги 550-600 тыс стабильно.
РЕНО МЕГАН 3 тачка прикольная но французы быстро падуют в цене, и обслуживанием напряг, но и сама машина пасивная типа нашей приоры (медленый разгон, и т. д. ) в обслуге уровень опель,
По мне лучьше из французов Пыж (пежо 308) докозал свою надежность в наших условиях кстати (Пежо участвует во всех ралли, треволах а рено только формула-но это не показатель) Единственный момент пежо уже пресная машина и не одну гаечку ты там откруть не сможеш там заместо болтиков и гаечек Звездочки (как на мебели)
А так выбор за тобой.
Октавия - цена=качество, отзывы положительные - шустрая машинка - немецкое качество - многофункциональная машинка.
РЕНО МЕГАН 3 самая офигенная машина для девушки!!!!