Выбор автомобиля или мотоцикла
У вас с женой одна машина на двоих или у каждого своя?))
У каждого своя, но взаимозаменяемые
ни одной на каждого однако
А стиралку с кухней тоже делишь???
Sunnat Hodjaev
Если ты мне ,то мои,потому что жена только недавно получила права,а ни на одной из моих машин она ездить не хочет,просто не успел купить ей ,то что она хочет.
У Мну на Одного ДВЕ автошки!!!!)))))
Один совсем один!
я походу тут белая ворона!! !
не.... машинны две -обе жэны (((((((
...
у мну ток трусы ((((и то не сам покупал-жэна подарила)
)))))))))))))))))
не.... машинны две -обе жэны (((((((
...
)))))))))))))))))
у жены скутер
ито счас наверно на велик пересядет
номеров и прав у жены нету
ито счас наверно на велик пересядет
номеров и прав у жены нету
Одной хватает, жена не водит
У нас совсем недавно было 4 машины на четверых в семье, три на меня записаны и одна на старшего сына. Сейчас 2 машины в семье, одна старшего сына, а вторая записана на меня, но ездит жена. Я пешком хожу, мне до офиса близко.
Зато выпить всегда можно))))).
У меня три и все мои!
У мнУ две автошки свои личные. ) а воТЬ у мужа своя одна, ну и плюс служебная...))))
у нас машина моя личная))) )
у мужа автобус, у сына трамвай))) )
но по выходным или за город куда, я их катаю))))
у мужа автобус, у сына трамвай))) )
У меня с женой две машины и обе МОИ! И пусть даже не думает!
у меня жена к сожалению не хочет водить авто. права у нее есть, авто ей бы купили, но она говорит не ее это! может это и к лудшиму?
У каждого своя только обслуживать обе приходится мне
если в машину садится то на двоих а если один то моя
у нас две машины и обе мои...
у каждого своя, и одна общая
одна у меня, у жены машины нет как и самой жены
У меня 2, но все мои)) Когда жена за руль садится, я весь валерьяной обливаюсь.