Выбор автомобиля или мотоцикла

только что спорили любитель внедорожников и спортивных машин почти до драки,что же лучше?

Безусловно внедорожники
У них меньше скорость и сила двигателя, но высокий крутящий момент и полный привод, а значит "всегда и везде готовы ко всему"
Евгений Ендальцев
Лучший ответ
Как можно сравнивать разные классы ?
холодное пиво))
Костя Куликов
Скруч_Шах_ D@g ага этим всё и закончилось
Это всё равно, что вилку с ложкой сравнивать. обе нужны...
Даурен Мусанов
Может вольцваген жук новый
Т.
Тоха .
это как жопу с пальцем сранвить - разные задачи, разные цели. что лучше стул или стол?? ? или диван или кровать???
Вячеслав Прямков Лучше стол и кровать
это как спор - что лучше член или вагина?
девушкам подавай члены, парням же.. . ну вы поняли;))
Я за то и другое
это то же самое, что выбирать между женой и любовницей)
Юрик Лапин
Это дело вкуса. Пусть те, кто спорил, убьются об стену оба.
Митя Матюшов
желательно оба этих класса авто иметь одновременно
Музей Музей
Любителям бешеных скоростей-спортивные. Любителям выбраться за город, на природу-внедорожники
Блин, оба варианта хороши! У меня порш кайен вызывает экстаз, такой же точно как порш каррера)) ) и цены одинаковые. Это как спорить что лучше - пить или есть.
Главное в этих тачках не бздеть!
А так, спор не о чем.
а чем спортивный внедорожник тебя не устраивает? само то
Внедорожник, куча приемуществ.
ни на том ни на другом в городе не разгуляешся, но все же бездорожье легче найти, чем скоростные трассы. В отдельных случаях и в городе без внедорожника не обойтись)