Выбор автомобиля или мотоцикла
На сколько упадут цены на японские авто, если учесть то обстоятельство, что даже новые будут нести на себе радиацию?
А с хрена ли там радиация? Что вы можете знать с уровня городской канализации о радиации вообще, о правилах тамоможенных осмотров и правилах вооза товаров, ценообразовании, наконецю Продолжайте заниматься своим делом- чистите колодцы, не лезте в эти сложности! Тут горе у людей, авария, несчастье, а Вы...
всё уже дорожает...
глупый вопрос.. . а на икру с камчатки как цена упадет? радиация границ не знает... она и до китая и до германии мимо тамоожни по небу дайдет.. . а как подешевеет лично ваш труд, ведь вы будете работать на более радиоактивном оборудовании и будете получать более радиоактивные деньги.
это не тема для спекуляции а глобальная проблема на уровне спасения человечества а не на уровне покупки товара.
Паршивая Тема Пока (((Лучше Думать Как Народу Помочь!!
Ну, Вы батенька, циник. Соберите Сам.
производство авто в японии рассчитано только на внутреннее потребление. заводы расположены в европе. например тойота- во франции, о, кстати, под питером тоже, хонда в англии и т. д. так что ничего не будет. а через владик прёёт в основном праворукий хлам. так что ничего не подешевеет и не подорожает. можно подумать вы каждый месяц новую машину покупаете и именно японскую
гон
Цены уже растут. А сборочные заводы японских авто в других странах скоро встанут, т. к. все важные комплектующие в самой Японии производятся
Цены наоборот растут. Ниссан например не уже не ставит уже в договорах даты прибытия авто, если оно с АККП- типа х. з. заводы стоят уже. А то что собирается в Англии - запчасти то из японии многие. Сама АКПП только из Японии поставляется...
цены не упадут. японские авто производят во всем мире.