Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, помогите! Все срочно сюда!!!!

У меня есть 560 тыс. рублей, посдкажите, какую машину лучше выбрать? Уже рассматриваю три варианта Киа Сид, Форд Фокус 3 и Ниссан Тиида. Вся метаюсь в сомнениях. Подскажите что лучше, может что-нибудь другое? Заранее большое спасибо за помощь!
Ну только не Тиида. Откровенно неудачное авто -недоразумение, особенно в кузове седан.
Между Фокусом 3 и Киа Сид - выбирай то к чему больше лежит душа, что больше нравится. :) Авто абсолютно одного класса, примерно одинаковы по качеству и надежности. Фокус будет поинтереснее в плане динамики вождения и управляемости, подвеска помягче чем у Киа. У Киа - получше будет шумоизоляция. По обслуживанию - одинаково доступны. Киа Сид - автомобиль по сути немецкий, разработан немецкими конструкторами с европейскими запчастями и материалами. По дизайну - более свеж и больше подходит для женщины. Все таки Фокус чуть более солиден и "тяжеловат". А вот красная, например, КИА -будет очень даже с настроением :) Да и не так приелись еще, как Фокусы... .
З. Ы. Опель Астру я бы таки тоже посмотрел
Александр Передистий
Лучший ответ
ФФ.. . а вообще - он тесный.. . добавь 100... и бери кашкай
Максат Алиев
Опель Астру хечбек просто сказка а немашинка, гоняю на ней вопросов некаких и в ваши деньги комплектация Космо.
Я за Ниссан, на крайняк Форд !
Фольцваген поло, аккуратная машинка, долговечная, как раз для девушки.
а мазду-3 нехочешь?
наверно, все-таки ТИИДА
Павел Яромич
А микроавтобус типа Форд-Транзит или Мерседес-Вито или Фольксваген-Транспортер подойдет? Экономичная: - 80л/1000км дизтоплива. Можно возить в них что захочешь, и даже спать в салоне сложив кресла. А те машины которые Вы указали разве будете возить например картошку, яблоки и стройматериалы? За эти деньги можно купить машину 2003-05г. вып. Выбор за вами.
Саша Пряник
из этих - СИДик.
Артём Струков
Артём Струков Подробности (я уже отвечал на подобный вопрос)
У меня Киа Сид спортуниверсал. Ходовка великолепная. Двиг мощный. Шумоизоляция - суперрр. Фарш полный! Опций - до сих пор восхищаюсь. Салон - просто мечта. Дизайн отличный. Не верь дебилоидам, которые говорят что пластик жесткий. Сид как раз и славится мягкой панелью. 6 подушек безопасности. Аудиоподготовка!!! Корейская разработка под Европу. Долго выбирал и остановился на нем!!! (раньше ездил и на немцах и на японцах... не говоря уже о ВАЗе)
За 560 можно БМВ купить или Гольфа, не нового конечно, но в отличном состоянии, идеальном, из Германии.
Могу пригнать.
а как насчёт пежо308 или ситроена с4?
Киря В Адике
2 морковника и полжигуля
Артём Струков иди лучше тормоза прокачай)))
бери пыжика ( пежо) 307.207.
Вадим Титов
киа сид
киа сид, просторный салон
тойота ярис не нравиться
Артём Струков она же машину хочет а не пельмень
форд фиеста спорт
Субару импреза - это класс!!!
Я бы посоветовал сузуки Игнис или Форд Фьюжин. Высокий дорожный просвет пригодится даже в городе нашем. Мой шеф (женщина) ездит очень довольна. Поребреги пофигу. Но выбор за вами. Удачной покупки.
опель астра 1.6 двигатель. и опций возми на 13000 рублей
Ниссан