Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем Автолюбителям срочно сюда.

Уважаемые автолюбители у меня стал жесткий вопрос между ланосом и ЗАЗ Forza. обе машины с кондишенами. так что лучше взять? или у вас есть свои варианты? только не Б\У.
Конечно же "ЗАЗ Forza" тут даже без разговоров)
Sergey Bogachev
Лучший ответ
"Не понимаю зачем пытаться снести яйцо когда на это есть курица"
.
Желание купить новое авто при отсутствии денежных средств это абсурд ...
.
В голове только и крутится купить новое купить новое купить новое - и не беда что это убожество не соответствует нормам безопасности ...
Зачем выпуливать деньги на непонятки ...
Сергей Малышев Эм..ланос на краштесте набрал 10,5 баллов против 6 у нексии и 9 у авео..эм..чего там не соответствует?
Приора с кондеем... Иль Нексия...
Дмитрий Kим
посмотрел толькочто ЗАЗ Forza фото, я бы и не раздумывал взял бы ее....
Алексей Маслов
уж если на то пошло, то не ланос, а шанс) ) форца конечно же))
Nodari Lezhava
возьми обе. одну потом выкинеш
Бери ланос.. не бери эту форзу.. она не уклюжая.. у неё самое убогое управление на свете. . Ланос, шанс и тд сделаны на базе опеля. . Эта китайская фольга даже рядом там не стояла..
бери ЗАЗ, он и стильнее, и более приятней на взгляд, да и ходовая часть неплоха
форца. Ланос очень мала.
Владимир Овчинников В каком месте?
Заз форза Длина 4269 мм Ширина 1686мм
Заз шанс Длина 4273 мм Ширина 1678 мм
В каком месте он меньше то? Он даже длинее форзы
У меня Ланос с 2006 года. Три года в такси. Потом по роботе каждый день без простоя. Без головняка. Ремонт дешевый всегда плановый. Машинка на каждый день проверено. Фоза машина новая запчастей мало да и как она себя покажет будет видно только через года 3-4. Думай. ( до этого арендовал 3 машины все ланосы.)