Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать !ооочень срочно.

что купить гольф 3 (1994г) или матиз 2006г?или может да ну их что нибудь другое искать?бюджет ограничен 100 000руб.ВАЗ не оч.хочется ,репутация у них какая то не понятная..
Ваня Зарубин
Ваня Зарубин
1 245
Копи еще!! ! За эти деньги возьмешь себе геморр, будешь пешком за запчястми бегать!!!
Саша Мартыненко
Саша Мартыненко
73 024
Лучший ответ
Ну уж лучше матиз чем на хламье ездить
я бы на кубу съездил на месяц. а в индии можно месяца 3 прожить
Дима Фаллер
Дима Фаллер
48 289
матиз хоть и поновее но все равно стрёмный он какой-то

ИМХО: главное шоб не китаец ато ни запчастей ни инструмента ни СТО под них фиг найдёшь
Гольф, машин, конечно, ничего - но возраст 17 лет!! ! Охренеть! Фашист в таком возрасте обычно - полное дерьмо. Можно посмотреть, но Очень скрупулезно, со специалистами - приятные чудеса иногда случаются.
Пятилетний Матиз - тоже не подарок, да и класс не тот, но вероятность того, что автомобиль еще какое-то время поездит, а не сразу развалится, здесь немного больше.
Гольф 3 неплохо, вот только багажник малый, бери лучше ауди 80 Б4 универсал, можно и кваттро, если хватит денег, а матиз говно, это драндулет для детей только)))))))
Лучше возьми гольф... И запчасти недорогие, и кузов покрепче матизовского будет:)
Гольф конечно! Матиз тот же ваз...
Яков
Яков
626
Мой совет 2110, если гольф в более или менее хорошем состоянии, с нормальным движком то только гольф, очень хорошая машина только чтоб не была убитая
AS
Artur Selivanov
97
Валерий Круглов а 2110 не говно за 100т.р.?
Валерий Круглов а 2110 не говно за 100т.р.?
Валерий Круглов если у человека 100т.р. то наверно нет лишних денег на ремонт, а ремонт точно будет....
врятли за 100ку можно взять что то в нормальном состоянии кроме вазов. 9ку можно найти более менее
Volter Volt
Volter Volt
19