Выбор автомобиля или мотоцикла

Так ли страшен Renault Scenic RX4 как его малюют?

Ваня Линник
Насчёт Outlander - согласен с одним из ответчиков. И, как показывает практика, эксплуатировать надо зарекомендовавшие себя авто, и, конечно, ориентироваться на стоимость авто и аппетит во всех смыслах.
Нурлан Казыкулов
Лучший ответ
Посмотрел я, сколько это чудо стоит.. .

Мой тебе совет- бери Mitsubishi Outlander 1 поколения- в 100 раз лучше будет.
Ваня Линник Да, Аутлендер тоже рассматривается как вариант.
может лучше взять паджеро 2,комфорт и простор, запчастей на рынке полно, ремонт дешевле чем у рено, да и в лес и т. д. без проблем.
судя по продолжительности производствва данное авто оказалось не на вершине популярности, отсюда все страшилки ...
Ваня Линник Существует мнение, что это авто немного опередило своё время, поэтому и свернули производство. А наступивший расцвет SUV вбил жырный гвоздь в программу.
у друга была- ломалось что капец. запчастей нет в наличии никогда и цены на них космос
Ваня Линник Вот я чего и опасаюсь. Ладно дома - экзист под боком, а случись что на дальняка поедешь - всё, писец!
Скажу вообще про РЕНО. Я никогда не возьму себе это авто. Перемудрили они с электроникой=) И сами до сих пор разобраться не могут. Для поездок на дальние расстояния нужна прежде всего надежность, чего у рено не хватает. В один прекрасный день, она может просто перестать заводиться, причин на это много, а ремонт каждой не меньше 15 тыр=) это в лучшем случает... а то и все 50 и 80=)).Так например севший акка, в легкую может опустошить ваш кошелек тыр на 10-20....покурите форумы с поисковой фразой "рено не заводится" и посмотрите цены на ремонт=) Встречаются на форумах такие отзывы, что официалы меняют все электронные блоки, включая всю проводку, а это поверьте не дешево.
рено-Гавно!
Rustem Ashrapov
да, лучше всё-таки другое что-то..))