Выбор автомобиля или мотоцикла

Nissan Skyline как автомобиль? Я бы хотел спросить про правый руль. как вообще удобно с ним?

Камол Рахимов
не камеру, а комплект зеркал.
теперешние не знаю, но старые скайлики драли бумеров и меринов, которые на 10 лет моложе.
А про руль уже лет 20 слышу что запретят, и кто-то на этом бабло гребёт ...
Так что если есть мозги, расположения руля не имеет значения.
Иван Трофимов
Лучший ответ
ко всему привыкает человек ...Сперва неловко, потом всё,как по маслу )))))))))) Главное - не лихачь на дороге !!!
нет неудобно. т. к. мы не в англии и даже не в японии и движение у нас левостороннее.
удобно только по обочине гонять и по правому ряду МКАДа..
В центре России 12 лет на ПР из 21 года стажа. Больше полулимона км накатал на нём. 3 ДТП. 2 раза меня зимой догнали, 1 раз я сдал назад неаккуратно.

Проблема не в руле. Проблема - где у водилы голова.

А Скай машина чтобы погонять. Низковат. Но красивый зараза.
Sherali Eraliev
Правильный руль СПРАВА!
Машинка приличная, а про руль через пол дня забываешь! Если поставить камеру переднего вида, то вообще без проблем.
Привыкать надо, но я противник правого руля, рано или поздно запретят их.
Я на мазде трибьют с правым рулём ездила, потом на левый пересела, для меня разница не особо заметна, в пробках даже удобней в некотором смысле, а перестраиваться и обгонять нужно аккуратней) Дело привычки, день езды и всё))
Павел И Инна
по трассе обгонять не очень.... а так постепенно привыкаешь
не бери право рульную не удобная когда по трассе ездишь нужно чтоб пассажир сидел слево и говорил едет встречная или нет!! ! у мя у друга у его отца была право рульныя он все время говорил едет или нет встречка чтоб на обгон пойти! ! ну на мой взгляд не удобная! ! о вкусах не спорят! ! а скайлик так то хорошая машина! ! удачи
Сорбоншо Валиев да уж лучше бы запретили правый руль очень опасно с ним ездить
нее Скайлик оочень Хорошая машина, пока новая) у Зятя была такая 1998года GT поехали на ней на море гружёные, 180 идёт спокойно, на поворотах не наклоняет ни как воще.. . и приятный звук двигателя) ) я вот хочу такую взять....