Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы бы предпочли в качестве первого, иномарку или нашу?

К выбору авто стоит подходить с точки зрения комфотра, безопасности. По этим критериям отечественный автопром, естественно, проигрывает. Да и авто я беру не для того, чтобы разбивать или постоянно ремонтировать. Я-аккуратный пользователь, получающий удовольствие как от от вождения авто, так и от того в чем я еду. Мой ответ-Иномарка.
Андрей Шилин
Лучший ответ
иномарку, конечно... .
нас и в автошколах 11 лет назад на опелях учили.... и после опеля на таз... это издевательство над собой...
Если есть деньги на сервис - хорошую дорогую иномарку, джипик какой нить с электроусилителем и коробкой-автоматом.. . x-trail, outlander, raw-4... Всёж когда машиной легко управлять - человек больше сосредоточен на дороге, а не на том как повернуть руль, который не крутится или как включить передачу которая трещит и не включается да ещё тугое сцепление...
Kanat Nilibaev
иномарку конечно. в качестве первой и последней и вообще лучше иномарку
Виктор Сычев
однозначно иномарку, тойоту года 95-96г тыс. за 100-120, намного лучше нашего говна!
Elnur Elnur
Для начала лучше нашу.
Baxa ................
Предпочитаю иномарку естессно, но каталась на нашей.
Rustam Rayimov
Все зависит от суммы и условий эксплуатации автомобиля.
Нашу.
Саид Айдаров
В любом случае иномарку.
И не надо верить, что все первые машины разбиваются.
Подумаешь, царапнешь маленько!))))
Нашу. И ездить научишься и чинить. Да и чинить дешево, если чё. На нашей научишься-на любой сможешь!
Alexander Voenmaster
Согласен со всеми ответами полностью!
нашу
Фин Фин
нашу . Ваз -21093 . нормальная машина . поездишь, научишься, опыта наберёшь, будешь разбиратся в ремонте машины - "гайки крутить научишься".
а потом продашь или захочешь усовершенствуешь - протюнингуешь.
Нашу разумеется
Vladimir Zhdanov
иномарку, раз разбил и человек понял что такое авто и сколько бобла улетело, на второй машине больше гонять не будет.
нашу т. к первая машина всегда разбивается))))))
Судебный Пристав у неродивых водителей-да....я свою и первую, и вторую, и третью, и четвертую и т.д., как и все мои знакомые, продала....отвечай за себя, а не за всех
Есть деньги иномарку, ограниченно тогда нашумарку, ну и каско...
иномарку- на ней учишься ездить а НАШУ УЧИШЬСЯ ТОЛКАТЬ, РЕМОНТИРОВАТЬ, И ПРОЧИЕ ГОЛОВНЯКИ!
Nail Malashov