Выбор автомобиля или мотоцикла

народ, сеня продаю свою первую любимую машину, что потом со мной будет?

продаю свою ваз 2106 которую очень люблю, вторая будет надеюсь только через пару месяцев, к чему мне готовиться? к жуткому депрясняку??((((((
Sasha Tan
Не с.. сы Рома-рио, прорвешься и будет вторая любимая!!!
Альберт Петоян
Лучший ответ
Эх Молодость, Молодость! Всё Пройдёт и Это Тоже, Другая будет Лучше!
Alex King
Пить, курит, болеть, твоя программа на 2 месяца
Ага, я вон тоже свою продать решила, приехал дедуля всю машину вые... л, на скорости 40км пятую воткнул и еще говорит не едет че то, я сразу передумала, объявление удалила и вот еще год на ней ездю и продавать не хочу, пусть сама умрет!)))
Sasha Tan а если не секрет то какая машина у вас, которую продаовать будете?
Не жалей-новая будет куда лучше!)))))))))))))
Фархад Тахиров
Бейбит Карменов У тя какая, ну оооооооочень интересно!)))
Роман! Купи новую российскую машину - ведро с гайками - и будь счастлив! Поддержи отечественного производителя Фиатов образца 1955 года! Окажи помощь ублюдкам разворовавшим 25 млрд. рублей - они так бедны, что не могут создать СВОЁ КАЧЕСТВЕННОЕ и СКОПИРОВАТЬ ХОРОШЕЕ тоже не могут! ПАМАГИ!!!!
Qenber Islamov
Буш болеть пока не сядешь за руль новой,,,,
Первая машина, первая женщина! Представь сколько еще в жизни будет этих ПЕРВЫХ! Лишь-бы не последние!
Она уже свое отжила не переживай, купишь современную, практичную, экономичную, симпатичную !!!13 причин, чтобы покупать российские автомобили

1. Надо бороться с чувством собственной важности.
2. Вам нравится стиль 70 - 80-х.
3. В багажнике не жалко навоз возить.
4. У вас руки растут оттуда, откуда надо.
5. У вас в гараже - три ведра отечественных запчастей, доставшихся от деда.
6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили отзывают, а наши - ни разу.
7. Надо же на чем-то ездить в налоговую инспекцию.

8. Чтобы остались деньги на тонировку.
9. У них все левое - и руль, и колеса, и двигатель.
10. С Ferrari-то в нашем колхозе засмеют.
11. Вы недавно разбили «Жигули» товарища вдребезги.
12. Вы не собираетесь на ней ездить.
13. В выходные можно подольше поваляться под машиной
Серега ))))
Привыкнешь к продажной любви!
ты радоватся должен т. к. будешь вскоре гонять на новеньком авто
The Devils That
два месяца без руля не представляю, депресняк обеспечен, зато потом недели две спать в машине будеш.
Л Палыч
от радости - напьёшся
Рождённый ездить ...ходить несможет))