Выбор автомобиля или мотоцикла
Сверхактуальный вопрос. Без шуток.Продаю А8 и беру машину РОССИЙСКОЙ сборки. Что рекомендуете?
Шибко маленькую не надо - уже есть матиз, в котором я еле помещаюсь.Нужна средних размеров, в меру экономичная, вместительная с большим багажником. Минивэны не люблю. КПП - пофиг, можно и ручка. Климат - обязательно. Если есть спортивный или как бы спортивный вариант - предпочту его (ну люблю быстро ездить).ВАЗ предлагать можно, но сильно сомневаюсь, что что-то даже отдалённо похожее есть.ЗАГРАНИЧНАЯ СБОРКА НЕ ГОДИТСЯ! ТОЛЬКО РОССИЯ
Калина сарай :)). А фигли. . после Матизки ты в ней себя будешь чувствовать мегавольготно - на передних сидениях там места чуть ли не больше чем в машинах классом повыше :) Климат есть, всякие там электрические феньки (подогревы зеркал, сидений, ЭСП и прочее) есть.
Только вот. . вэлкам в очередь :))). Дело было в самом начале осени. Ради прикола узнавал что мне встанет купить Калину сарай. Продавец абсолютно серьезно сказал, что если мне ну очень хочется подобрать комплектацию и цвет то я буду 157м в очереди, месяца 2. Сейчас, когда кредитная вакханалия закончилась - думается мне что без очереди можно было бы сделать.
Как заменить Матизки подойдет. Как заменитель Ауди - ни разу. Ауди не продавать, машину уж больной хороший. Это не А4 с передним приводом и жужалкой меньше 2х литров :)
Кирилл Зорин
Я б не продавал, да скоро декларацию подавать, а там ТАКОЕ светится. Кадровики требуют что-то поменьше и поприличнее. Так что А8 нынче некузявая :( Даже поездить толком не успел - летом выкупил по случаю...
Иван Муравьёв
вы не правы...наверное по поводу очереди, я свой сарайчик пошла и купила, если бы на неделю раньше пришла, то ещё и цвет был бы оффффигительный, но не успела...))
Фокус, мондео, камри, фаэтон, логан, символ, фиаты всякие и корейцы тоже
Кирилл Зорин
камри великовата, форд по жизни не люблю. Рено шибко маленькие и совсем уж дешёвые. ФИАТ - если только брава новая. Какие корейцы у нас собираются?
волгу
Шутить изволите? Да как же вы на "тазике" после А 8 ездить будете?
Туарег теперь у нас собирать будут )))
Сверхактуальный ответ.
Вообще то вариантов много, главное понять конкретику применения данного авто, а то диапазон выбора очень велик! ;)

Юрий Струин
Приивеееетттт!!!!100 Лен 100 Зин)))))))))))))))))))))))
Рустем _Галимов_
Дароф!
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла....
Я бы остановился на "Ниве-Шевроле".
Но это субъективно. просто люблю Ниву.
Хёндэ Элантра XD! Сборку отдали ТАГАЗу! ! Неплохая точила! И не очень дорого!
БМВ на на Автоторе в калиненграде собирают
Ботинки Ральф Рингер!!!!
После А8 тяжеловато будет машинку себе подобрать, Тойота Камри точно тебя не обидит.... если конечно вытянеш....;)
Кирилл Зорин
Камря подошла б, но великовата. Чуток поменьше бы. Я б Короллу взял, но у нас не собирают
Это тойота камри, если из этого класса. А из спортивненького ничего и нет, в россии машины собирают с маленькими двигателями и хорошо раскупаемые модели, коими спортавто не являются.
Посмотри начали ли собирать в россии хендай купе (тибурон) , вроде бы должны уже сборку наладить.
может камри?
Оку!!!
Кирилл Зорин
убью, я серьёзно, а ты глумишссо
Возьмите себе ладу
Купи УАЗик - таблетку.