Выбор автомобиля или мотоцикла

Иномарки российской сборки говно

У отца моего друга на новой тойоте камри 2013 г. в. питерской сборки капот ржаветь начал и крыша, а так же гремит подвеска аузхзхахузаху. У нас была древняя камри с 2000 по 2008 год и ничего не ржавело, не гремело
Согласен, Чпокус 3, Зацвёл Через 6 Месяцев!
Евгений Белоусов
Лучший ответ
Нууу.. . Получше таза канэш, но это НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ иномарка. А просят как за путнюю. Своих денег не стоит
Ну не знаю, у меня Соната таганрогская за 5 лет пока ни одного рыжика не выдала.
Какой-то не обоснованный бездоказательны рев.. . Фото в студию!
дык и цена ниже
Сейчас роботы на заводе собирают так что сборка везде одинаковая. А то что капот ржавый это уже значит битая была и капот меняли, а подвеску убил твой отец в процессе вождения точно так же убил бы и японской сборки
Максим Маврин
да ладно нахуй? назови мне конкретные технологические отличия в сборке в россии и в японии? что бы пиздоболом не казаться
я согласен что русская сборка дерьмо может не глобально но дерьмо
Ярик Шелехов
Если внимательно рассмотреть график качества и график мер по устранению этих проблем именно Тойотой, то как то становится страшно. На данный момент, это обычная машина с ореолом легендарности, созданным именно на качестве выпускаемых ранее машинах.
Дело не в Российском производстве. Если посмотреть куда отправляется бОльшая часть выпускаемых на этом предприятии машин, (завод под Питером) , то станет ясно очень многое.
А просто эмоционально заявлять про Российские заводы: глупость.
Как минимум, изучить историю А ещё лучше: историю и как с этим вопросом обстоят дела у других фирм, заводов в мире в целом.
попробуйте рено логан . Нам очень нравится !
Maksatbek Esengulov