Выбор автомобиля или мотоцикла
А на иномарках российской сборки тоже всё гремит скрипит и отваливается?
как не странно нет, за все не скажу а вот форд фокус и рено логан все зашибись
О, это небо и земля!))
У нас из любой модели сделают жигули
Семь лет машине, сборка "Автотор" Калининград никаких косяков по сборке не проявилось.
Про все марки машин, собираемые в России - не знаю, но с Fiat-Ducato на старой работе мы так намучились!
Причём не с одной машиной, а с двумя из трёх!
читала отзывы про пассаты - все так по словам владельцев
от продавца салона БМВ - тоже такое слышала
да. я об этом везде говорю мне не верит никто пока сам не врюхается
Нет, там болмен все нормально и ОД устранит все по гарантии, но как правило на 1м ТО мастер посетует на козлов с завода и сдерет рублей 800 за протяжку подвески.
Отъедил один год на БМВ трешке, собранной в Калининграде, никаких вообще проблем не было..
что значит тоже? тоже как и на иномарках всех остальных сборок: чем дорже машина тем меньше и гримит и скрипит и отваливаецца!)))
Все нужно все равно докручивать. Вот только недвно в Главной дороге показывали, что все недоделано, короче спустя рукава делалось.... А по суть везет, не ломается, уже хорошо!!! Например Акценты очень хвалят, и менять не хотят!!!!