сразу надо брать хорошую иномарку. И акуратно ездить.
Есть пословица-"Я не такой богатый, чтобы платить дважды... "
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить чтоб учиться езде?
пидальную
Учат в автошколе.
учебную.... однако....
в автошколе учат
самую дешевую, что б было не жалко бить, отечественную б/ушную 8-ку допустим, если хотите на механике,
если автомат - то тоже б/у лазить какие нить машины искать дешевые, т. к. первые всегда разбивают, а дорогую будет жалко
купить таз
недорогую и надежную, простую в ремонте, и чтобы Вам нравилась
с механической коробкой передач, переднеприводную
если денег мало, а свободного времени (чтобы ее ремонтировать) много- ВАЗ -2114 или аналог
если наоборот, деньги есть, а лишнего времени нет - иномарку
Нашу с передним приводом.
Да чего "разбить не жалко"
Лучше постоять на перекрестке побольше, подумать, потом научитесь всё быстро делать
До 200 000 рублей смотрите, а потом продавайте через пару лет и покупайте хоть новый мерс.
Девятка-идеальный вариант для учёбы.
Что бы учиться бу 10 или 14 (и не жалко и бампера не дорого стоят)
Бери жигули, после нее на любой поедешь, заодно начнешь разбираться в двигателе и прочих радостях автомобиля
Я свою первую машину вообще ни разу не стукнул (жалко было).
камаз... тогда на всё пофиг будет!!!
которую жалко, тогда аккуратней езда будет
ока, девятка. Желательно б\у.
Только не покупай автомат
сразу брать такую на которой будешь ездить потом