Выбор автомобиля или мотоцикла
в каком банке лучше взять авто кредит?
Знаете, у меня знакомый сейчас пошёл работать в Альфабанк кредитным менеджером, и мы с ним разговорились о + и - кредитов в разных банках, он мне честно рассказал о многих. Райффайзен в целом не хвалил, но сказал, что именно автокредиты - их фишка, что там хорошие условия. Посмотрите, может и правда там есть что-то стоящее. Насчёт возраста правда не знаю.
Вот тут и вылазят недостатки зарплат в конвертах.. .
Сейчас льготный кредит под 7,8 процента на авто до 600 тысяч нашей сборки.
На Поло у меня вышла переплата за 3 года 36т. р. Смех..)))
Дождись мая, там у практически у всех банков новая программа автокредов запустится и процент ниже будет, там и поговорим )
Всем банкам нужны подтвержденные источники дохода. Чем меньше информации, отсутствие поручителей, тем выше риски по кредиту у банка. И тем выше процент. В вашем случае - процент по кредиту будет большой в любом банке. Если берете новую машину - посмотрите на сайте производителя. Там есть ссылки на банки-партнеры, где процент минимальный. Но не факт, что эти банки дадут вам кредит.
сбербанк, но у них условия получения кредита жесткие, вплоть до приезда их человека из службы безопасности к вам на работу и проверка всех документов, подтверждающих ваш уровень дохода
а лучше кредит не брать вообще лучше на копейке буду ездить чем кредит возьму!