Выбор автомобиля или мотоцикла
Имея заработную плату 38000 рублей, авто в пределах какой суммы вы бы взяли в кредит? И на какой срок?
500тыров (киа сид например) , года на три...
Возьми Гетц на три года.
Вот умножь эту сумму на 12 и поймёшь, на которую сумму кредита сможешь расчитывать !
машину В КРЕДИТ никогда в жизни не возьму. это не квартира, всякое может случиться. .
только идиоты в кредит приобретают, бред полный
10 000 баксов на два года.
Если у вас нет ипотеки, или аренды квартиры, или много маленьких детей, то с вашей зарплатой можно купить новую машину за 500-600 тыр и расплатиться по кредиту за 5 лет без особого напряга. Даже если нет своих денег для первоначального взноса. Если есть, то еще легче.
смотря сколько у тебя будет первоначальный взнос за машину. у меня все машины были кредитные. и это меня финансово не напрягало !!!
Стас Спайдер
150 тысяч первонач.взнос
Брала кредит на 280 т. на пять лет, но тачка стоила гораздо дороже. Лучше расмотреть Сбербанк, у них погашение интереснее, реально погасить кредит быстрее, а вообще при оформлении кредита лучше расматривать максимальный срок и условия досрочного погашения.
Какая разница что б Я взял, странный вопрос.
С твоими доходами понятно. Теперь вопрос с расходами:
Размер платы за квартиру
Наличие детей
Неработающих жён
Любовниц/любовников на содержании
Престарелые родители/пенсионеры
Когда школьник станет студентом (Оксфорд/Гарвард заведения дорогие)
Или призывником
А если дочь замуж не втерпеж (А если зять с которого нечего взять)
ПОСЧИТАЙТЕ СВОИ РАСХОДЫ (В ШКОЛУ ТО ХОДИЛИ НАВЕРНОЕ)
УДАЧИ
Размер платы за квартиру
Наличие детей
Неработающих жён
Любовниц/любовников на содержании
Престарелые родители/пенсионеры
Или призывником
УДАЧИ
У форда хорошая кредитная программа.
ненавижу кредиты и никогда с ними не связываюсь!! ! как бы не хотелось машинку получше но кредит это не выход, это вход в ж.... лучше поднобрать подождать купить и не быть никому ничем обязанной!!!
Стас Спайдер
согласна с вами!
Просто есть необходимость. Нужно возить старенького дедушку на дачу-обратно и по врачам
Александр Зиновьев
Ненавидеть кредиты - это круто :) Но это ваш выбор. Отказывайте себе и семье во всем - к пенсии скопите на новые Жигули. Или вы предпочитаете заюзанную иномарку? А мы за это время с помощью кредитов поменяем несколько новых )
Даниил Семендяев
Да кредиты это жесть,сколько друзей и знакомых от него пострадали,сам ни когда не связывался и не связываюсь.Годами жить просыпаться и думать что ты ДОЛЖЕН!
Сергей Винонен
А я купил квартиру в кредит по 18 000 кв., метр, а сейчас этот метр -55 000?
Долго будешь выплачивать. Не менее 5 лет. (Если иномарка)
ППЦ Чисто "женский" вопрос"....
Вопрос не в том, какой доход сейчас - а в том, каким доход будет на весь срок кредита?