Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите,автолюбители.Хочу купить машину.Мучаюсь между Ауди А4, или Фольксваген Бора,дайте совет,на чем остановиться.
Во-первых для разных целей разная машина. Безусловно VW Bora намного дешевле, чем Audi A4. Например VW Bora 1.9 турбодизель 101 лошадиная сила с пробегом 100 тыс. км. 2002 года стоит 6500 евро, а Audi A4 Avant 1.9 турбодизель пробег 100 тыс. км. стоит 7500 евро. Безусловно обеим машинам я подбирал одинаковые комплектации. Как вы понимаете новые автомобили данных марок имеют также существенную разницу. Расход топлива примерно одинаковый 5,5-6,0 литров дизеля на сотню. Также есть Bora с автоматом. Такая машина также дешевле чем автомат Audi и кушает на литр дизеля больше. Если вы мало ездите на своей машине, то вы можете купить бензиновую версию Bora. Конечно если вы не хотите тратить лишних денег на топливо, на сам автомобиль, на его запчасти ( у Bora запчасти дешевле) на его обслуживание, то вам нужен Bora, если вы работаете на какой-нибудь фирме и вам важно, что о вас подумают другие, вам нужен Audi
Ауди А4 однозначно!
Тань, я бы бору взяла. Обожаю VW.))
коробка DSG, порезвее механики будет, просторный салон, раздельный климат-контроль, а посмотрите какие материалы отделки. и все это WV JEETA (BORA)
Ауди А4. Хотя лучше подойдёт БМВ Е46
это одна и та же машина.. . дело вкуса.
смотря что нужно? Бора более комфортна, а если нужна денамичность то пожалуй А4 самое оно! 0
Я бы Вам посоветовал Ауди А-4, по своему опыту знаю отличный авто, комфортный, мощный дорогу держит отлично, машинка без проблем, ну конечно же делайте ей диагностику на состояние движка, кор. передач, и кузова, а то на такое го.. но можно попасть! Удачи Вам!
Бора на много дешевле в ремонте и это главное!
Евгений Васильевич
Вы имеете в виду подвеску? У Ауди она дюралевая, у Боры железо.Это? А кузовщина? Бора ведь дороже .Хотя,если попадешь на удачную машину,то все хорошо.Меня волнует надежность и простота в обслуживании,масла,фильтра,ремни...У нас город небольшой,станций нет,а так,частники.Мало ли что.Я Бору смотрела сегодня,она очень тесная ,я имею в виду задние сидения.Может Ауди попросторней?
A 4!!! Сама езжу, оч. довольна!!!
Конечно А4,не думайте!!!!