Выбор автомобиля или мотоцикла
народ подскажите, я хочу для семьи купить приору универсал проблемы будут. спасибо всем
проблемы с чем? если надумаешь твёрдо, то бери восьмиклапанную, с ней если и будут то по мелочи
Машина это всегда проблемы и пожиратель бюджета. Лучше взять подержаный хетчбек 5-6 лет импортного производителя чем Приору.
И у мерседеса проблемы будут, это техника ей свойственно выходить из строя
А где вы видели машину без проблем!?)))
Бери. Не бойся. Руки есть. Денюшка мал мало. И голова если на месте справишься.. . Ходовку доработай под конкретные услови пользования, обкатку двигла делай нормально если новую берешь.. . И вперед. Идеальных машин нет
с приорой будут...
Проблемы будут, купи хоть Мерс...
проблемы будут, в основном с жадными гаишниками.
конечно будут и не раз. ведь это же отечественный автопром. купи тойоту.
Проблемы безусловно будут, но покупать универсал советую только новым :-)
конечно будут :) куда без них :)
Лучше уж калину брать.
Куда же мы без проблем, они были, есть и будут.
Если будет стоять авто на стоянке или в гараже, то проблем 100% не будет
Да, ещё не будет проблем-если будете ездить по гладкому, ровному асфальту!
Удачи Вам и Вашей PRIORE!
через полгода, а то и меньше задняя полка греметь начнет, ну и вообще там в салоне быстро все греметь начинает, а еще кстати стойки поскрипывают! а так вроде ни че!
Машина, поломки, ДТП, бензин, запчасти- жизнь; проблемы-философия! Лучше взять 16-ти клапанник и с э/усилителем. Удачи.
Мое мнение - лучше приобрести подержанную иномарку, чем новый ваз. Иномарка даже 2000 года лучше, чем ваз 2010
нормальная машина за такую цену... качество сборки неплохое... дешевое обслуживание и эксплуатация) )