Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит выбор! А точнее спорим опять с другом,на кону новые летние коврки! Отдайте голос!!! вн

Друг собирается покупать автомобиль, стоит перед двумя разными автомобилями: 1.ниссан альмера 2004-2005г. 2.киа спектра 2007-2008г. у обоих пробег с разницей в 10-20тыс Я за ниссан,все таки мое мнение что японский автопром уж лучше чем корейский, какое ваше мнение?
я бы то же Ниссан взял машина понадежней КИА и поприятней
Вадим Волков
Лучший ответ
от состояния авто, любая из них может проездить год, а может день и кануть в сервисе
Женя Паша
хоть это 2 каки, но я за ипонскую, - всяко лучше чем корейские з\части кое-как собранные в ижевке...
Nissan Almera Classic

Первое поколение Samsung SM3 началось в сентябре 2002 года на заводе компании Renault Samsung Motors в городе Пусане, Южная Корея. Выпускалось четыре базовые версии автомобиля с двумя различными двигателями: 1.5 литровый Q15DE и 1.6 литровый Q16DE с системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения.

С апреля 2006 года рестайлинговую версию автомобиля стали продавать в России и Украине под названием Almera Classic

И где тут япония? Если не классик, то берите альмеру.
Ниссанчик, конечно.
привет ))))) при всём уважении к тебе позволю с тобой не согласится )))))))))) нисан это самый не удачный бренд из японских авто . а про корейцев ты зря ребята не плохие машинки делают хотя и сторонник немецких авто
Александр Шмаков Привет Русланчик=)))) ну смотри если взять оба эти авто в отличном состоянии, то запчасти на киа будут меняться намного быстрее,чем у ниссана,качество производства германии и кореи разное плюс железо, если стукнуться немец и кореец у корейца вмятина будет хорошая немец же будет лишь поцарапан,пусть он будет дороже в обслуживании зато качество и даже комфорт отплатит вдвойне....сколько людей столько мнений, у каждого был опыт, у меня знакомый на спектре 2007года запчасти чаще меняет чем я на своей старенькой бешечки 95 года....тьфу тьфу тьфу=)
Ниссан, если японской сборки
спектру сосед взял Новую через 3 месяца продал ...Камно полное теперь купил калину ездит и говорит в 1000 раз лучше. А альмера отличный авто! По всем критериям лучше, чем спектра
если классик, то я за него. но у него очень дорогие запчасти
Согласен с Вами ниссан а вот что с ковриками не понял.
Александр Шмаков спорила с другом что большинство будет за ниссан он говорит что за киа, вот кто выиграет тот получает летние коврики в авто=)
я за ниссан!!!
кореец лучше. имхо!
конечно нисан, киа это ваше что за дрянь?
ниссан