Выбор автомобиля или мотоцикла
поМОЖЕТЕ В ВЫБОРЕ МОТОЦИКЛА))???
я НОВИЧОК, ХОЧУ КЛАССИКУ, НО НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПО ЧЕМ ОНИ СТОЯТ? ? ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?
я бы на ямахе остановился
новый или подерженный если новый то на каширке (на мкаде) где лексус тойота там центр ямаха
а если подерженый то в нете напиши продажа мотоциклов б/у или www.auto.ru/
Привет.... посмотреть их можно гед угодно.... в Питере да в Москве навалом салонов.... сходи обязательно на досуге в разные.... посиди на каждом.. если естьв озмжность тестдрайва - обязательно прокатись.... будет не здорово если купишь мот и через месяц поймёшь что это не твоё )
А стоят по разному.... сейчас 400кубовую классику по типу суперфуры можно взять без пробега по рф в салоне тысяч за 80 за 90....с рук дешевле.... при чём ни те ни те не гарантируют номральное состояние) ) Единственный плюс с рук что обычно расходники нормальные... а в салоне когда берёшь то сразу и масло меняешь и колёсики как минимум..
салюТ ! :-) классика самое то для начала, значит совет присмотреться к хонде БРОС, к хонде СВ, самые на мой взгляд оптимальные варианты :-) и простые в управлении! вот! а дешевле всего японамаму проше везти из владивостока, где я собственно и живу сам! рекомендую посмотреть сайт sinus .vl ru! там найдешь много инфы, и может даже мот себе подберешь, там и барахолка есть . вот! УДАЧИ НА ДОРОГАХ! я на вот таком езжу :-)