Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы бы купили?

Бюджет $20000. Коробка - автомат. Нужен автомобиль для езды по городской и сельской месности.
Интересует мнение разбирающихся в автомобилях.
Учитывая комфорт в езде, практичность, цены на официальное ТО и тп.
Ну и конечно же по соотношению ЦЕНА / КАЧЕСТВО.
Сравнение характеристик: http://market.autoua.net/compare/?items=25677,6565,73959,76555

Недавно создавал здесь опрос
Большинство выбрали Mitsubishi. А какие аргументы?
По комфорту эти авто примерно одинаковы. Лансер более жесткий, чем Фокус. Сиденья у ФФ удобнее. Шумоизоляция не очень у всех. Цена на ТО и з/ч самые низкие у Элантры, это даже не обсуждается. На Лансер самые высокие, но у сестры ему почти 3 года - не ломается. На Поло з/ч по цене как на полноценный Фольксваген. Фокус тоже далеко не самый дешевый в обслуживании. Вообщем по соотношению цена=качество=стоимость обслуживания - мне кажется Элантра или ФФ2.
Никита Игрушкин
Лучший ответ
Солярис бери - очередь правда большая... .
зато недорого.
Юрий Литовский
американский бу полуджип полупаркетник
Grigor Amiryan
Если коробка автомат. то только япошку, немцы делать, особенно ауди-фолькс, делать не умеют. Из всего предложенного Митсубиси. У фолькса слабая подвеска, да и сиденье сделает из водителя инвалида.
То, что авто новое покупать нужно - это мое твердое убеждение, которому я всегда следую. Пусть марка подешевле, зато в чужих грехах не разбираться. У машины должен быть один водитель.
Из вышеперечисленных я бы отдала предпочтение Фольксвагену.
Innokenty Belomestnov
я бы взяла кроссовер Митсубиши АSХ =)классная машина, у друга и подруги такие машины-балдеют и нарадоваться не могут...
Nikolay Lekhner
Элантру Бери. хорошая машина крепкая и надежная, не тесная - комфортная, легкая в управлении, топлива много не употребляет, много дополнительных опций. соответствует критериям - Цена, Надежность, Качество.
Я бы остановился на выборе между фокусом и лансером
фольц
Сергей S.l.
Если учитывать мировую статистику, то по надёжности на первом месте - Мерседес, но цена - кусается. На втором - Тойота. В любом случае - нужно хотя бы пару раз сменить авто, чтобы точно знать, что нужно брать... Лично у меня - пятая, и две последних - одна и та же марка. Просто последняя - без пробега. Устраивает полностью! Но вам, наверняка, подойдёт что-то другое.
Присмотрись к джетте, правда она подороже или королле.
Из данного списка:
1.-2. Элантра (очень нахваливают её + в обслуге не так дорога) и Лансер
3. Поло
4. Фокус
Alexsey Kan
Фольц но поло маловат джета ну а если из представленных 1-форд 2-хундай
лансер шубный и гремит купи солярис
фольц
поло или фокус в них хоть салон приличный и пластик не деревянный. На элантре если юзать по селу то стойки передние не проживут и 20т. км и это не будет гарантией заменишь за свои кровные. Автомат не практичен по определению ибо расход выше обслуживание дороже зимой сложнее управлять и сам по себе удорожает машину выйгрыш только при езде по пробкам . у фокуса видимо и то самое гуманное