Выбор автомобиля или мотоцикла

интересно а в чем тут подвох может быть?*

все наверное знают про скидки на группон или купибонус? так вот там сейчас скидка тина новый форд фокус в автосалоне за 165 тыс руб, а так он стоит 550 тыс. интересно а в чем подвох??? наверное авто какое нибудь с браком поломанное?
Filip Gheorghita
Ну если вы заинтересовались подвохом, значит он работает на развод клиентов.)))
Александр Зелюк
Лучший ответ
сам форд с такими скидками автомобили не продает, бесплатная база лохов для сайтов скидок, причем все ждут форда, наивные
Геракл Шульц
Да Да Да и Ещё, Надо отправит Тышу СМС по 300 рублёв Кажная, Шоб Наверняка застолбить Форд за Собой!
Y. G.
Знаю и периодически пользуюсь всякими скидочными сайтами.
Нет, не разводка и подвоха нет. Зачем им разводить? Это рекламный сайт. Компания к ним приходит - платит за рекламу, те выставляют акцию и все. Компания, которая заказывает рекламу, сама знает на что идет.
3 машины всего. Цена каждой - 165т. р. , цена без скидки - 550т. р. (автомобили в базовой комплектации, механика) . Получается 385т. с каждой машины. Итого на рекламу они потратят 1 155 000р. Видимо для них это небольшая сумма и заказчик готов пойти на такие траты.
Это выгодно и самому сайту - большой приток людей, ажиотаж (аж сайт не справляется с таким наплывом посетителей) .
Сейчас такие компании очень выгодны, поэтому их с каждым днем все больше и больше. В Штатах это очень распространено. Одну из таких компаний, которая занимается скидками, пытался купить Google, но те отказались, видимо доход от этого действительно очень и очень большой.
Сам участвую в этой акции. Даже если не выиграю - я ничего не потеряю, так что пофиг :) Ну а если повезет - значит хорошо, будет ещё одна машина.
Вон на БигБаззи Ауди так же разигрывают. Но там условия другие - "пригласите 5 друзей, положите на счет 5000р. и может быть выиграете", а здесь ничего не требуют такого, так что и терять нечего.
Машины не могут быть с недостатками, т. к. публично заявлено что автомобили новые. Зачем сайту с огромной прибылью рисковать своей репутацией?
скорей наоборот они скидку дают от 550 минус 165 т. руб ..
все просто. это первоначальный взнос при покупке в кредит.
Toha @
там разыгрывается на таких льготных условиях только 3 автомобиля, так что шансы, что повезет не большие....
наверн двигатель 1,2или 1,4. база. и 2010 года выпуск