Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте для меня первую машину(б/у), в пределах 300тр.
Лучше уж действительно накинуть около 30 тысяч и взять Логан в базовой комплектации. С б/у связываться не советую поскольку как показывает опыт ( и нам менталитет) продается то - что уже "доездилось" на 98 процентов. С Вазом вообще думаю дела иметь не стоит, особенно если высокий рост то это будет очень не безопасно. Удачи с выбором и на дорогах. =)
Рено логан.
первая машина должна быть жигули )))))))
главное не бери экслюзивов, вроде фиата клио, а то заедешь кому нито в зад, а запчасти тока под заказ... .
прикинь сколько будет стоить кузовной ремонт и фары, а он будет пренепременно, ибо машин много, а стада мало... .
я бы 12шку бодрую взял. Все ж жигули в обслуге дешевы.
Рено Логан или ВАЗ любой (Калина, Приора)
любой переднеприводный ведроТАЗ
Логан, лучший выбор за эти деньги если не хочешь парится в ремонте!
и не верь отзывам, внешний вид отличный места много.
Из новых только нексию.
можно самару, но не стоит денег
Сам выбираю авто за такие же деньги и решил взять 2106 в идеале за 60 000, и годик-два поездить)
Из новых только нексию.
можно самару, но не стоит денег
если понтанутся то БМВ 5 или МЕРС Ауди и т. д. а если головой думать то Жыглуян
Возьми короллу, для первой машины лучше не придумаешь
за такие деньги можна и логан взять года так до 2009