Выбор автомобиля или мотоцикла

брезентовый Porsche. Что за танк как он называется

Матрёшка в Мире танков?
Мне тоже нужен))
Зафар Усмонов
Лучший ответ
Не читить! Квест проходим честно!
тягач RSO
ахах) я тоже на этом вопросе стою...
я тоже сдесь засел
Serega Katkov
и я стою"!
Сергей Буркатовский
а че за мужик в конце?
Alik_ Iskandarli
тоже застрял тут) )
Ан Ан
Я до сраной анкеты дошол и терь сижу на (5. Назовите две ПТ из вопроса №5.)
6. Назовите автора произведения. (хрен занает чё здесь писать!
ДА еще и долбанная анкета! Было бы хорошо если бы кто-нибудь заполнил и выложил!
Точно точно танк!
на 7 ответ 1936
неправильно ((
скажыте ответ на 2 вопрос
1.3001
2.http://yfrog.com/hsksl9j
3. С-51 как 704(ответ)
4.Американский конструктор Джон Уолтер Кристи разработал оригинальную систему подвески, известную под названием «подвеска Кристи» , которая позже была использована в некоторых танках Второй мировой войны, в том числе советских танках серий БТ и Т-34, британских Covenanter, Crusader, тяжёлом танке Comet.
Ну а автор детективов - Аг. Кристи (ответ) .
5.1906
Sergey Kusov
Скажите какой ответ на 2 вопрос
Я тоже на нём уже 15 мин стою...
А я отгадал, но вам не скажу
*троллфейс*
А точно танк? Ведь в вопросе присутствует слово "бронетехника"
ответ на первый вопрос про танк немцев у которой в названии 4 цифры
Илья Зотов
какой ответ на второй ???
76 ответ
Alexandru28 Ilias
матрешка эта хрень, до 7 дошел, а дальше...
думаешь есть те, кто просто 5000 голды подарят?))) )
пасиба
Eduard Salyanskiy