Выбор автомобиля или мотоцикла

Фиат Браво вопрос внутри

с кожей-рожей,со всеми оформлялками по полной 780штук,обслуживание самое дешевое в классе,по отзывам добротный аппарат,прокатился а по ощущениям не хуже гольфа навороченного который обойдется за лям,так еще со светофоров пуляет так что всякие двухлитровые мазды к примеру остаются в осадке....в чем подвох то???все в машине понравилось,а вот то что раскупают именно эту модель не хотя,как то смущает....
Давайте я вам расскажу. Есть опыт эксплуатации бравика Т-джета в течение 3 лет. Однозначно, за эти деньги мало что едет лучше и интереснее. И пуляет и рулится отлично. Непопулярность в народе имеет причиной интеллектуальную ограниченность нашего сообщества. Очень жаль.
Толеген Омаров
Лучший ответ
Дима *** А если человек не разделяет вашего мнения, то он непременно интеллектуально ограничен? По вашему все должны ездить только на Фиатах? Лично для меня, хуже Фиата только Пыжик, потом китайцы. Про Браво ничего не могу сказать, но Альбеа и Линеа это жутко не удобные автомобили с ужасным, топорным дизайном, унылым интерьером и дорогим обслуживанием. Человеку, который проводит в машине достаточно много времени, хочется получать ещё и эстетический комфорт от дизайна и интерьера. Я не в одном авто этой марки не увидела ничего, что мне бы этот комфорт доставило. Думаю поэтому они и не пользуются популярностью. Это моё субьективное мнение.
Дима *** Если суждения на основании журнальных статей, то согласна. Я сделала вывод не на основании статей, а на основании знакомства с Альбеа и Линеа. И вам не хворать. )))
помню фиат браво ещё в прошлом в 98 году--стоил он 15 т уе и многие ещё до сих пор на них катаются-(видел недавно в Москве) может дело в другом--ведь наш Российский народ всегда покупает на лет 5-10 и первое думает о запчастях -где и как и за сколько их можно купить --и это главный приоритет---а вдруг если что случится и будешь покупать не на авторынке а ждать из-за бугра полтора месяца---вот это и решает популярность авто---а если с позитивной точки--то машинка стоит своих денег----вам большой удачи
Almat Kaliolla
Али Раджабадзиев да в автосалоне и об этом поинтересовался,а именно о запчастях и т.д. оказывается в европейской части России с ними проблем нет,а вот за Уралом беда,хотя не мудрено,сейчас по инету посерфил,оказывается фиат официально начал работать на российском рынке можно так сказать почти вчера,даже еще 5 лет нет,все таки наверное браву к выходным поеду заказывать....а то всю жизнь на немцах,2 бмв,вольцвагон,еще французик пыжо 207 был,хулиганы угнали зачем то....ооо,браво почти не угоняемый,вот че на нем каска то дешевая)))
Массово фиаты начали в россии продавать если мне память не изменяет в 2007-2008 году, когда себе машину выбирал был в салоне смотрел на фиаты, но честно говоря не впечатлило абсолютно. Видимо этот бренд слабо рекламируют, только в ЗР о нем иногда пишут. По стоимости за машину, она сравнима с той же тойотой, маздой. Думаю это и определяет выбор авто.
Ислам Ыйман
Али Раджабадзиев ну вот про стоимость тоже задумывался,но стоимость тут действительно решающий фактор,сколько топовые версии мазды 3 и к примеру тойота аурис стоят,около 900тысяч и это без оформления каску с осагой туда шьют тысяч на 70-90,а тут почти на 200 тыщ дешевше..вот такая математика
Фиат Браво это автомобиль В класса и с его ценой "по полной" 780 тысяч купить его может только фанат марки!! ! Я не знаю про какое обслуживание самое дешевое в классе вы говорите, но цены на ТО далеко не из дешевых, а восстановление авто в случае ДТП влетит в сумму, гораздо большую, чем на любого корейца или японца. Ну и полное отсутствие маркетинга тоже не добавляет популярности этой марке. Я лично вспоминаю, что существует ещё и Фиат какой-то, только тут на Ответах. От дизайна и интерьера я тоже не в восторге. Этой машине красная цена в базарный день до 550 тысяч.
Д*
Дима ***
Али Раджабадзиев странно но гольф класс во всем мире это С класс,браво как раз гольф класс.ТО не больше 5 тысяч,и первое и второе.В случае ДТП есть каско на все случаи жизни.Вот с маркетингом согласен,наверное одна из главных причин не популярности не просто модели а марки в целом...
Дима *** Браво это не гольф-класс, а седан В класса с длиной кузова 4.3 метра. У нас его по крайней мере позиционирут как В класс на ровне с Логаном и Поло седаном. В этом классе такая цена не адекватна.
Дима *** Простите, хетч.
Дима *** Сейчас перечитала статью, получается Фиат Браво бюджетник, эконом класс... Только вот бюджетником в этой статье называют С класс. Признаю свою ошибку, всегда считала бюджетным В класс.
Сталкивался с этой машиной не раз не взял бы такую модель, у знакомой такая машина то одно ломается то другое.
Вячеслав Рунов
Али Раджабадзиев ну я на своем бывшем 5 гольфе тоже первые полгода в сервис катался как на работу в итоге поменяли на новый,пока судом не пригрозили,увы хоть немцев уважаю,но после такого тоже осадок остался,по поводу качества конечно,не калужская сборка была,ну а на отношение сотрудников официального дилера фольца я не обижен,то что через споры можно все решать это в нашей стране уже норма.
НЂ все же гонятся за Лэйблами !!!
А это просто добротный ФранцЂз !!!
Люди многие просто не шарят !!!
Зайди на сайт Топ-Гир и посмотри за этЂ модель, да и все !!!
Захар Батраченко ujy. гоню Инальянец )))
Захар Батраченко вот что там говорят )
Итальянскому подражателю "Гольфа" родословная мешает стать популярным: помните его предшественника - ужасный Stilo?
Берут не очень возможно из-за репутации предыдущего поколения Брава/Браво. Там масса приколов. Мало того, что не создается ощущение добротного автомомбиля даже в сравнении с 3 гольфом, не говоря уже о 4. Ну например, на 2 литровой версии замена ремня ГРМ делается только (!) на снятом двигателе. В итоге процедура, которая стоит 30 баксов - на этой машине стоит уже под 300. Ну и еще по мелочам :) Про новое поколение не знаю, возможно там все получше, а может и нет :)
из-за брэнда я считаю.. . Но честно говоря по фиатам я не знаток, может подвох есть какой-то.. . Подруга у меня тут одно время ездила на фиате линеа, очень достойный автомобиль
Иван Удовика