Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите пожалуйсто, при покупке авто б)у, имеет значение один хозяин был у машины или несколько?

Один дурак может и за месяц новую раздолбить в хлам
А после пяти хозяев, если они ответственные и бережливые люди, машина может как игрушка выглядеть
Смотрите на машину, но не сами, а со знающим и понимающим человеком
Дмитрий Павлюк
Лучший ответ
конечно имеет значение-у всех стиль езды разный-чем больше хозяев-тем ушатаннее машина
Бывает что и один хозяин может ушать авто так, как не ушатают десять человек. Смотреть нужно по состоянию авто.
Валерий Сизов
нужно смотреть саму машину и один хозяин может ее ушатать!!!!
Я думаю, конечно. имеет.. . Документы ведь у хозяина, а без них ни о какой продаже речи быть не может...
имеет. у каждого энергия разная в основном все хотят раздолбать\ушатать свой авто и продать оленю
Виктор Бутырин
КОНЕЧНО! Даже если у машины не было хозяина, это не значит, что Вы покупаете Саму Невинность! ..особенно отечественные авто...
все зависит от людей, их отношения к авто... а так конечно, каждый человек разный...
Игорь Финк
имеет значение на сколько добросовестными были владельцы, одни могут любить ее, а другие просто эксплуатировать и все. поэтому надо смотреть по состоянию авто. если захламлена и загрезнена - явно не смотрели за ней
естественно
да, со всеми согласна. я взяла после 2хозяив но были женщины в отличном состоянии. женщины больше любят свое авто, но есть и мужчины такие, не спорю.