Выбор автомобиля или мотоцикла
почему продают машины после года использования?
встал вопрос покупки машины и встречаю очень много объявлений в которых люди продают практически новые авто после года - двух использования, при этом цена снижена не значительно (ну, это особенности российского рынка)
По трем причинам : для хозяина эта машина "непрушная", просто нужны деньги, привычка- через год пользования менять авто !
Потому что ездить на НОВОЙ - это совсем другие ощущения.. .
А сыпаться хорошие машины не начинают долго....
Гарантия кончается и машины начинают сыпаться, а по нашим дорогам и снашим банзином для иномарки это срок
Может просто не понравилось. Хотя я думаю если машина не проблемная, вряд ли кто-нибудь захочет её продать через год. Частенько попадаются восстановленные авто после ДТП.
Что бы ни чего не менять - колеса подвеску лампочки ...
1. в районе 60тыщ км практически у всех большое ТО, цена за которое сопоставима с разницей в цене.
2. Кредитные, за которые надоело платить.
В общем я б такую не купил, потому что не стал бы продавать. Такая корова нужна самому
мож не нравиться а мож ковыряться не хотят когда на начинаться сыпаться .А так сел да поехал без проблем
Очень часто годовалые авто продают после скороспелого ремонта после ДТП или по наличии других проблем с авто. Остальные случаи имеют место, но бывают очень редко и не часто
чтобы не ждать когда она начнет сыпаться и все время ездить на новой машине
Вариантов много, может чел захотел другую ;)
да, к примеру, просто банально надоедает. у кого есть лаве очень придирчивы и хотят покататься на разных. вот и меняют
была бы у меня возможность я бы так же делал ...