Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему когда продаешь машины звонит вроде один клиент а приходит потом с толпой?

Да и еще и обьязательно найдется человек который начнет обсирать машину и тем самым отдалять основного покупателя.

И кстати самое интересное машину 2 года назад продали именно человеку который пришел один!
а ты хотел бы, чтобы покупатель привел с собой мужика, который будет расхваливать твое дерьмо и помогать тебе втюхать ему хлам?
Shuhrat Inomov
Лучший ответ
Ты дурак? Ну вот серьезно??? Они тебе должны хором в трубку петь? Или как? Звонить по очереди и записываться??? Дескать, мы вчетвером, егор семенович, павел адамович, иосиф виссарионович и Изя.

Продали вы её тому, кто косяков в ней не смог найти, придя в одиночестве. Сослепу и незаметил.

Друг продавал, три месяца. Неделю как продал, ушатанный сарай за полляма. В который надо вбухать еще триста, он сто влупил и задолбался.

Двадцать человек приезжало, никто не купил, потому что все приезжали с теми, кто шарит.

А тут, хопа, приехала баба с мужем.. и вся их проверка свелась к тому, что съездили вместе в ГИБДД..

Купил он ее, кстати, также.. Мы ему все варианты засирали, он психанул, поехал в одиночку, купил.

Ну сотка его должна научить чему-то.
Иван Бородин вопрос в том почему толпой приходят
Ты то ли малолетка, то ли дурак. Никаких ограничений на количество приходящих с покупателем человек нет. И быть не может. Более того, если ты вообще начнешь что-то говорить покупателю по этому поводу - он пошлет тебя с твоим ведром на х.... и будет прав.
Не нравится - вообще помойку свою не продавай. "Обсирают" машину не для того, чтобы "покупателя отдалить", а чтобы цену на нее сбить. Это нормальная практика. Не можешь общаться с несколькими людьми - это твоя проблема. Если машина хорошая, то продавец цену хрен снизит. Не нравится тебе - купит следующий. А ты, по-ходу, ведро какое-то продаешь и критики боишься, тебе просто сказать нечего.
Рома Емцов
Иван Бородин не ведро
это уже 2 машина которую продаю
первый был намного новее и акуратнее
так и его умудрились обсирать