Выбор автомобиля или мотоцикла

почему людям продают машины, если у них нет для неё гаража?

зачем он нужен?
Алешка Румянцев
Лучший ответ
Елена Федорова Например чтоб машина не стояла во дворе на детской площадке.
Рады были бы купить гараж, только в какой-то момент у них цена взлетела, один гараж как две машины стоит. Раньше держалось соотношение - стоимость гаража = половине стоимости машины. Тогда кто мог, тот купил. У многих машины появились позже.
Елена Федорова Гараж стоит от 150
Да потому что утилизация этой машины уже включена в ее стоимость и догнивать в гараже уже не обязательно.
потому что тогда машина дороже квартиры кооперативной была, то есть машина была роскошью
Жан Каримов
А когда презик покупать х¥й не показыаать, гараж это второй дом, машина не главное)))
Не знаю. У меня все по гаражам стоят.
а где держать, на улице ведь разденут
Рад бы купить, но:
1) по близости их практически нету, а те что есть - 90% незаконные.
2) стоимость гаража = стоимости автомобиля и выше
Z.
Zamir ....kg....
Я ставлю на охраняемой платной парковке. Меня устраивает. Гараж мне сейчас не нужен.
Если мне понадобится гараж, я могу его арендовать. Желающих сдать полно. Хоть на час, хоть на год.
А продают (элементарно) потому что есть желающие купить. И закон это пока не запрещает.
Может ещё нужно и автосервис с шиномонтажом своим иметь?
И кастрюли запретить продавать, если у тебя плиты нет... итд.
Aibar Mukhambetov
Oscar Shlyik лучше всех ответил.
Во дворе подземный паркинг. Зачем мне гараж
А зачем гаражи? Места в городах и так нет. А Вы хотите, чтобы еще и коробок этих наставили. Так человек уехал на машине- и место освободил, а так гараж остался. И на дороге машина место занимает, и во дворе. Потом была уже эта эпопея с гаражами. Те же аргументы были про какие-то детские площадки, заставленные машинами и т. д. Снесли их все, заставили убрать и т. д. Опять нехорошо. Как же тогда надо! Ответ "мне плевать где будете ставить, лишь бы мне не мешало" не конструктивен, т. к. в ответ можно получить точно такой-же ответ "мне плевать, что кому мешает, лишь бы мне удобно". Обе эти фразы одинаково неприемлемы
почему людям продают презервативы если у них нет жены?
ебанутый вопрос на уровне 10-ти летнего школьника
Наиль Магизов
Зачем нужен гараж, когда есть парковка возле дома?
Логика 80% автовладельцев у которых нет гаража.
А по сути если каждый день пользуешься машиной, то он и не нужен.
Дильмурат Шаяхметов А так как он этим 80% не нужен, то машины стоят во дворах на детских площадках, а дети, которым эти площадки не нужны в подворотне курят спайс
продают что-бы заработать денег)) а если сломается придется починить, а это уже прибыль автосервисам)) всё связано