Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда продают машину и пишут цену, срочно, без торга, как это понимать? Срочно принесите мне сколько я хочу?
Или срочно продавай или без торга держи авто годами в объявлениях. Или я что-то не так понимаю?
Срочно неси, сколько хочет "продавец".
"Без торга":
1.Раньше использовали для того, что бы перекупов отсеять, затем уже сами перекупы стали так делать.
2.Человек уверен в своем транспорте и хочет определеную сумму (может именно такой ему и не хватает для чего-либо)
3.Редкий случай, но бывает. Когда у человека требуют продать авто, а он не хочет или же хочет ввести в заблуждение, вот он намеренно и создает такие объявления, заведомо завысив ценник, т. к. понимает, что он не продаст его
ну проще можно написать, срочно, не хочешь, не покупай
не хотят тратить время на болтовню.. и им нужна названная сумма..
Предполагается, что тачку сливают значительно ниже рынка.
это называется истерика)))
что-то, значит, не понимаешь
цена изначально может быть достаточно низкой
Всё просто. Продавец считает, что его цена достаточно низкая чтобы не предлагали сбросить её еще ниже.
А срочно? Так все срочно продают, на это не надо обращать внимание.
На эти слова НУЖНО вообще не обращать внимания. Покупателю насрать, срочно там или не срочно. Девушка ездила, дедушка, у брата стояла прямо с магазина, без пробега по России и так далее. Это мусор, не несущий НИКАКОЙ информации для покупателя. Продавец может мамой клясться, всеми святыми, но это только ЛИЧНО его проблемы.
Рафаэль Таругишвили
Для покупателей так думающих или не думающих совсем, после трех слов по телефону говорю ПРОДАНО ...КАЖДЫЙ имеет свое мнение ...в том числе и перекупы которые берут только для себя...
Это значит продавец уверен в своей машине, в условиях продажи, в цене.... и людей не согласных с ценой просит не беспокоится.... чтобы не вести тупые бестолковые разговоры.
Тебя насильно покупать, ни кто не заставляет, посмотрел, убедился, покупай, нет, иди лесом, он продаёт свою вещь, так как хочет.
У нормальных людей это подразумевается, что машина продается по низу рынка (ато и ниже плинтуса) и требуется вполне определенная сумма.
На деле же может быть как угодно. Некоторые переоценивают свой автомобиль и лепят слово "срочно" по поводу и без повода.
Срочно нужно избавить от тачки ...
Когда человеку нужны деньги прямо сейчас и он пишет цену меньше чем он её оценивает
То и означает - торга нЭ будЭт.