Выбор автомобиля или мотоцикла

когда вы продавали машину то почти каждый клиент при осмотре находил к чему придраться и раскритиковать авто?.

Sergei Tsurkanu
Он как покупатель в праве это делать.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Sergei Tsurkanu мне кажется они это делают чтобы снизить цену
многие умничали
но цена не снижалась
Денис Сироткин
старое корыто купили сразу и еще рады были что оно заводится
Никита Шабанов
Продавал давно жигули 05, после звонка деньги покупатель принес мне домой, дело перед праздниками. Сказал бери за машину, иначе за праздники деньги пропью (50 тыс., шесть лет назад). После праздников я к нему домой подъехал с ДКП, он сел в салон, съездили за водкой, я за рулем, приехали, распили пузырь, он подписал ДКП. Я пехом ушел домой, 2 км. Через месяц я сам снял машину со своего учета, а его поймали ДПС на дороге, выпившим и без регистрации машины.
Ну так ведь все хотят купить даром.
Продаю за день перекупам
И на месте покупателя я так же делал.
надо знать расходы по зап. частям на будущее. Посчитав все косяки, можно смело сбрасывать 25-40% От предлагаемой цены.
Роман Онищенко
Естественно. Я же приехал купить новую 10-летнюю машину, что бы с запахом завода.
Дмитрий Доля
Сразу согласились, сам еще рассказывал, что смотреть нужно.
Через три дня звонят - ГУДИТ КОРОБКА.
Скорость 160 в Ставрополе на шипах по асфальту... скорость сбросили, "коробка" гудеть перестала и звонков больше не было.
Пєтя Гордейчук
Он как покупатель в праве это делать. - 2
Martik Torosyan
Согласен с ответом выше.
Я отвечал так.
Рынок большой, походи, поторгуйся.
Вопрос сразу отваливался.
Если честно, то не совсем сразу.
Покупатель и механик шли покурить и платили.
Ринат Мусин
У меня идеальные авто, придраться не к чему
Сдавал в трейд-ин, суууууки, опустили ниже плинтуса