Логан 1,6. Неидеальна посадка, только на 4+, либо ногам тесно либо рукам далеко, правая нога - носок задирать приходится (руль по вылету не регулируется и педальный узел не идеал) . Двигатель на разгон не очень быстрый, но тяговитый (трогается с 1,2,3 но вяло) . Подогревы в комплектации просто не заказывал. Обзор назад не могу привыкнуть - оставляю метр. Расход бы поменьше.
В целом на 5-.
Выбор автомобиля или мотоцикла
а чем вы недовольны в своей машине? ведь в мире нет ничего совершенного - и всегда есть повод придраться к любому авто)
Я придрался и продал месяц назад.
Маловат багажник (хетчбек) , приходится складывать сиденья часто.
Дмитрий Стужук
в хетче-мало места? не верю! в мою-входит стиралка.детская коляска и ещё место остаётся-чтоб парочка трупов в глаза не бросались....))))))
У маево нито дырка в баке?! ! О-О Пастаянна бенз приходиццо доливать! (((
Алексей Головин
ужосс!!! у моей лошадки , по ходу, та же проблема (((
18 килорублей за оригинальный моторчик печки - эт негуманно
чёта лошадкоф маловато стало мне.
1,3 не 1,5 движка, -проверил максималку-чуть за 150, на 1,5-180 такая же машина идет. 4WD не помешало бы, магнитоллу путнюю надо, антирадар, и так еще по мелочи туда. Эт личная. А рабочая-не устраивает тем, что легковая погркмушка, а не че-нить C, D категории и зарплата совсем мало.. . Ладно хоть шеф нормальный и с топливом нормально выходит, а для Колхоза-это уже хорошо :))) Так что-все путем :)))
не тот цвет
не тот салон
в остальном все устраивает
не тот салон
в остальном все устраивает
недоволен правой дверью, скутерист как то подбил, а сделать нет времени
Подстаканников нету....
Алексей Головин
дарю)))

Я недовольна тем что.. . её нет. В принципе нет. Приходится пешком передвигаться или на общественном транспорте.
В первую очередь тем что гниёт!! ! и немного шумновато в салоне, немного дребежить, а так всё устраивает.
я своим сокровищем ооооооооочень доволна ещё не раз не была на ремонте тьфу тьфу хотя более 100.000 км
Алексей Головин
вы просто добрый и непридирчивый человек)