Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему продают хорошие машины дешево? в чем подвох?

Пежо 2009 года за 190 000 это нормально? или форд фиеста 2009 за 200 000- тоже норма?
Никита Мейдер
где ты такие цены увидел на авито? там разводят лохов
Игорь Костюк
Лучший ответ
Или развод. или срочно надо от машины избавиться. Вообще, любую подержанную машину смотреть как следует нужно, прежде чем о цене говорить. Один владелец ездит только летом по трассе на дачу, а другой круглый год машину по солёным дорогам гоняет с утра до ночи, а для лоха внешне эти машины после предпродажной подготовки будут выглядеть одинаково. Смотреть надо, особенно снизу. Отказываются загонять на эстакаду или не дают прокатиться - сразу нах посылать. Меня так много раз пытались "обуть" - у людей совести нет.
Думан Аржикеев
пежо это не машина, а фиеста слишком мелкая да к тому же наверняка ушатанная
Евгений Чернов тебя неправильно информировали начсет пежо!) это акуенная машина!
Нормальная цена если людям нужны деньги. Б/У рынок стоит . Авто 2009г пробег 100 000, жип дизель 4 вд, ( 3 комплекта резины все на литье, вебасто, мультитроникс, телевизор, фаркоп, ковры...) покупал за лимон, поставил цену 550 ни одного звонка, поставил 450 уже ради интереса. Один звонок, -а торговаться можно? Да лучше я на ней пока не рассыпется, чем даром отдавать. Так что ничего удивительного
Дулат Пиралиев
мы свой пежо 406 продали за 130 тыс (2001 год). не битый, краска родная, двигатель поменян. Требовал небольших вложений (радиатор сопливился). Потому что горела новая машина (продавали сразу две, поэтому дали скидку, за срочность) Такие цены. Потому что считается уже старье.. а качество, его же не пропьешь!
Пежо - это вообще нормально?
Olzhas Esembekov
Виталий Пуглаенко это в миллион раз лучше ваших корецев
Serafim Etti Чё-то дёшево скорее всего хозяин что-то не договаривает)
Много утолеников
Хорошие машины дёшево не продают, но поскольку ни та, ни другая к хорошим никакого отношения не имеют-это и есть их красная цена. Смотрите состояние.
Паша Налобин
это большая редкость. Мы продавали срочно, потому что нам нужно было вот прям сейчас выкупить другую машину. И то не совсем дёшево, а просто чуть дешевле, чем все
Продавали джетту (2009 г в 2012 г..) На авто. ру стояли от 450 т. Мы отдавали за 430
ещё может быть офисная дежурная-гоняют все кому не лень.
Дело в том, что сейчас рынок б/у авто стоит. Сам пытаюсь безуспешно продать авто более месяца. Поэтому некоторые сильно демпенгуют и сливают машины за бесценок. Некоторым ведь надо срочно получить деньги. Но вариант кидняка исключать тоже нельзя. Могут быть проблемы с машиной, а может машины и вообще нет. Поэтому никаких предоплат пока не посмотрели машину своими глазами и не проверили документы. Мошенников очень много.
Даня Назаров
Это смотреть надо, дружище. По объявлению ты много не узнаешь. Пежо он может и пежо, да вот убитый в хлам, хоть и 2009. Пробег большой и прочее. Всё это надо своими глазами смотреть, своими руками потрогать. К покупкам всегда так надо относиться.
развод
Maxim Itimenew
Потому что они не хорошие!