Выбор автомобиля или мотоцикла

Сестре продают KIA SPORTAG за 300 тыс.рублей, машина 2000 года, в чём может быть подвох?

машине уже 9 лет (на всякий случай)... да и не самая она популярная в России
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв
52 421
Лучший ответ
Живой спортадж 9 летний стоит пол мульта, битый видимо крепко продают.
Да не в чом, а что смущает, ели ей уже 9 лет, можно даже сказать дороговато будет, хотя в зависимости от состояния и пробега, сам посмотри http://cars.auto.ru/cars/used/kia/sportage/ !
ДЕ
Дима Евсюков
77 163
подвох может быть в испорченных игольчатых подшипниках. При включенном 4х4 там нельзя превышать 80 км/ч. Техническую диагностику делать обязательно и брать только не с дизелем, к нему дорогие запчасти.
Аслaн Алимкeшoв
Аслaн Алимкeшoв
85 505
Даже дроговато для такого года. За 300 т можно и посвежй взять.
да ни в чем, мы купили за 680 новую. Не дорого, но и не подозрительно дешево. Проверьте битость.
Тимур Ырмак
Тимур Ырмак
9 112
подвох в том, что в чьей кровати была сестра, чтобы добиться такой цены :))
Подвоха в цене для 10-летней машины-то точно нет, а вот может быть подвох в том, что машина юридически проблемная, бывшая утопленница, участница мегааварии и т. д.
Можно и дешевле найти зайди сюда
http://cars.auto.ru/cars/used/kia/sportage/?_p=3
нивчём тока мож битая а так сам посчитай автомобиль за 1 год теряет 20% первоначальной стоимости
Raj Shamishev
Raj Shamishev
2 075
во первых машина не из лучших, а во вторых вы даже не сказали какой на ней пробег, может на ней ездили исключительно по городу да и по ямам и колдобинам и она вся раздолбаная, да и еще когда покупаешь чьюто машину, то с ней приходят все ее проблемы, если от машины избавляются - значит с ней уже не все в порядке, а чинить уже не хочется.
Нормальная цена он так и стоит!
Сашка, все просто, не битых машин не существует в принципе, просто они могут быть сильно битые и не сильно. Второе - год выпуска машины, беда не в том, что она старая, а в том, что пора производить плановую замену определенных агрегатов по плановой замене, не то, что пишут в сервис книжках а более глубокие агрегаты (в том числе стартеры, генераторы и пр.) . Подводя итог хочу обозначить, что все свои машины я старался покупать у неизвесных мне людей дабы избежать конфликта приятельских отношений. если нравится машина, бери и неслушай никого, на рынке всегда два дурака - один продает, другой покупает)) ) удачи)))
Denis Денис
Denis Денис
210

Похожие вопросы