Выбор автомобиля или мотоцикла
привет.собираюсь брать завтра машину с салона ваз 2114.
что можете сказать о неи??может кто приебретал уже????буду благодарен
не забудь как минимум коврики в салон, защиту под двигатель, коврик-поддон в багажник, аптечка, огнетушитель, сигналку с музыкой рано или поздно.
Сочувствую.
в принципе та-же 09,внешне лучше выглядит, багажник вместительный, первые 3 года проездишь нормально, если повезет и 5-ть, а потом начинают сыпатся, есть альтернатива=дэу нексия или шанс-ланос.
за свои деньги нормальная машина
У меня 2114,2008 г. в. Пробег составляет 106 тыс. км. т. к. часто ездил в Тамбоскую и Воронежскую область. В основном менял датчики. Так машина за свои деньги норм. 140 км/ч. из неё выжимал, выше, то управляемость почти никакая (начинает "носить" её). Серьёзных поломок тьфу-тьфу не было.
Умничка! поддержи отечественного производителя,, и пару реальных пацанов в думе!!))
Если новая, то бегать будет долго и проблем не будет (если не будешь участвовать на ней в гонках) , но надо подготовить ее-купить коврики, поставить музыку, провести антикоррозийную обработку и поставить подкрылки (чтоб не гнила потом) и еще куча мелочей которые сделают поездки намного лучше!
одумайся не бери.... уже проверенная история не мной одной. подумай над нексией.
если не будешь выжимать из неё по максимому то прослужит верой и правдой много времени
одумайся пока не позно и купи бу иномарку.
ваз 2114 самая офигеная машина среди советских.... у моего друга такая много раз даже стрелку ложил на ней и не ломалась. он капот открывает только для заливки масла.. . она приору нексию логана натягивает как нефиг делать. год выпуска 2010 апрель.. . бери не пожалеешь.. . возьми 1.6 16 клапанную....