Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Хундай Акцент?

очень хороший автомобиль
Александр Дёмин
Лучший ответ
Нормальная машина за те деньги что просят.
Мне изумительно
мелковато в ней всё,да и денег, которые за неё просят, она не стоит
вообще никак, но это мое мнение))))
а почему не тойота субару инфинити в мире много гораздо более лучших иномарок
Откатал на ней 2 года. Нормальный авто за эти деньги.
Любому отечественному хламу даже до этой машины далеко.
Только клиренс у неё чуть маловат, иногда это мешает, ну и пластик слабоват. А в целом хорошо, для такой ценовой категории это нормально.
Даже на автомате динамика разгона хорошая (до 100км/ч за 12,8с, для сравнения - Лансер X с двигателем 1,5 разгоняется за 14,3с.).
Олег Шелепов
Фиговая машина. KIA Rio гораздо лучше.
http://quto.ru/Kia/Rio/IIf/sedan4d/
Год катал новую очень был доволен. Для своих денег хорошая. Но скучная пипец :) это как бы машина для пенсионеров небогатых я считаю. На дачу там или еще куда. Не зажигалка. Но надежная в принципе. Повторюсь, своих дег стоит, но чудес от нее ждать бессмысленно.
Alexandra Astafurova
сама машинка ни че так, но много минусов лучше взять нашу Приору
Neo Ильяс
Никакой)
Sergej Kappel
мне нравится очень
Борис Ильин
Я на такой гонял. Говно. На 3000 тыс рычит как трактор, шумоизоляуии нет ни какой. посадка сиденья очень низкая, неудобно тем, у кого ноги длинные. Калина по лучше будет.
машинка не фонтан))) )

и не зажигалка)))) на дороге а шашечки толком не поиграешь))) )

ну и ещёё многое зависит и от вашего вкуса)))