Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы считаете..какой из автомобилей лучше....хундай акцент или шевроле авео? и почему?

Тестил и ту и другую. Сейчас остались акцент и шевроле, но лачетти. Скажу так.. . авео с мотором 1.4 не советую, уж больно вялая динамика (как на отечественной десятке) про 1.2 вообще молчу, шумоизоляция получше у авео. В остально проворней акцент, да и зап части на него не дорогие и купить везде можно. б. у лучше не бери, не приятно после чей-то ж.. . катать свою)
Максим Пивоваров
Лучший ответ
Авео (он же Daewoo Kalos),хоть и название.. непристойное))
У Авео, как мне показалось, передние стойки перекрывают обзор.
Вообще - пошел за Авео, смотрел и Логана и Акцента и Дэу, но взял Спектру.
Все-таки АКПП, да и две подушки.
Тимур Калиев
Про шевроле не скажу, а вот Хёндай качеством комплектующих деталей не блещет. Знаю, т. к дилер рядом с домом и в их сервисе мои друзья работают. Это как лотерея 50\50...
Dimidoff Gutaroff
Акцент +1
Смотря для чего автомобиль:
у акцента невзрачный (не убивать, это лишь мое мнение) дизайн, но он достаточно вместителен, а также дешевле в обслуживании, да и сервисных центров больше.
у авео - стильный дизайн (особенно у трехдверки) , слабая динамика с мотором 1,2 л, салон меньше.
Shuhrat Djuraev
хендай канешн... шевроле-тот же самый запарожец :))))))
.K
.::: K I N G :::.
Ни то, ни то
Авео на все 100%
Вообще оба отстой. Авео второе место после чери. гроб на колесах. хочешь ездить спокойно бери немца. пусть даже б/у.