Выбор автомобиля или мотоцикла

тяжёлый выбор ...поможете ?

Два варианта : 1. VW-passat B5 1.9D 1998 2. AUDI A-6 1.9D 1996 Обе примерно в одинаковом состоянии , обе с климой , обе с электропакетами , у обеих - механика , даже цвета похожие )) VW по пробегу на 50 тыс меньше (да и моложе на пару лет) , но он из Голандии , а авдотья - чистая немка ; но у аудяхи салон чуть чище ...Главное цена - одинаковая ! Что бы Вы предпочли ?? только аргументируйте
Я бы взял Ауди.
Разница в 2 года - это не разница. Машинам обоим уже за 10, а там год-два разницы не столь существенны.
А6 лучше идет, более приятных ходовых качеств, в 2 раза надежнее.
Раз состояние примерно равное то сделайте проще: представьте новый Пассат и новую А6(в развитии они шагали за эти годы одинаково) . Разница в цене в 2 раза, и это оправдано. И сейчас ауди будет гораздо более лучший выбор.
Вадим С.
Лучший ответ
свежесть и состояние))
Игорь Шмыров
VW-passat B5 1.9D
из голландии? надо купить и вскрыть обшивку
Олег Беликов
Вячеслав Александров вот и я про это ...она ещё и из приморского городка
ну по вашему описанию конечно же выгоднее взять фольксваген но я бы взял бы ауди а 6 а то не хочется ездить на машине у которой марка является словом пасосать
Саша Перчин
смотря для чего тебе машина и скольк оденег ты готов в нее вложить.
Я бы взял фолькс-детали дешевле, да и помладше он, что немаловажно.
Григорий Манов
Сыграй в бутылочку не парь мозги.
фольц
Однозначно АУДИ. Аргументирую! Во первых Ауди мягче на ходу. Во-вторых и это самое главное (я уже советовал это на форуме) однозначно ходовая на ауди лучше, мошнее и непрехотливей в эксплуатации. "Февеган" со своими всевозможными сайлеетблоками и тягами сликом заумен и ненадежен. А насчет того что Ауди дороже в обслуживании, так это про модели конца 80-х начало 90-х. Конечно чуть-чуть подороже, но оно того стоит. И потом в АУДИ (и это на мой взгляд, главное) гораздо просторней салон!! ! Но.... Выбор за Вами!! ! Удачи!!!
Geldi Hakiyev
Audi, такая красавица!!!!)))
Kaki Bregvadze
1. VW-passat B5 1.9D 1998
2.Пробег меньше.
3.Салон почистите нечего страшного
4.ПОКУПАЙТЕ.