Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз или Калина????Что лучше и почему - не могу определиться с выбором-ПОМОГИТЕ/HELP

Езжу на Калине, всем доволен. А Матиз, мне кажется маловат по размерам.
Вадим Сизый
Лучший ответ
Калина - это малолитражка, то есть то, на чём можно спокойно ездить по городу.
Матиз - это микролитражка, то есть недоразумение.
А что у - Людмила Гурченко, на лучше денег нет, тада по бедности - Матиз !

Краш-тест. Лада Калина 5,6 балла из 16 возможных !
Краш-тест: Daewoo Matiz 12 баллов из 16 возможных !

Да и иномарка всё же, а КАЛ ин, нада не меньше 3-х брать !
Возьми матизку, меньше гемора, и целей нервы будут!
Паша Родин
Матиз лучше всем.
У него хоть ничего не отваливается и усилитель руля не клинит
матиз - побезопасней будет
Юрий Капустин
"А олени лучше")
Адиль ............
Калина всё-же больше для "мальчиков", в ней иногда ковырятся придётся, а с Матизкой это менее вероятно и парковаться удобно, в любую норку залезет! Если бы стоял выбор, взял бы матизку, как вспомогательную авту, себя катать по делам, а то пока для своего аэробуса парковку найдёшь...
Лучше матизку, половчее будет....
Nurgun Umshanov
матиз однозначно. В калине мотор сам себя уничтожает. если не хотите сгореть в собственной машине- калину не берите
и то, и то хрень полная....
Faiq Sevdimaliyev
калина лучше чем матиз ( букашка)
Andrey Kuimov
Я бы лучше пешком ходил и деньги копил на норм тачку
матиз!!!!
Маркиз - капсула смерти))) ) Бери акцент чумовая тачка
на траллике ездий