Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, а у кого есть yamaha ybr 125??? поделитесь впечатлением и стоит ли брать её???
какие впечатления???
очень хорошо знаком с этим конём!
аппарат очень надёжный и КОМФОРТНЫЙ (не шучу, посадка очень удобная)
из характерных неисправностей: резинки водительских подножек изнашиваются и диски сцепления если по пересечёнке гонять.
Движок хорошо работает, тихо и без вибраций !
тормоза достойные - для такого аппарата что надо!
У меня приятель такой сейчас продаёт:
пробег ~ 1000 км, сигналка стоит, диски отполировал, кофры боковые.
точно знаю не насиловал моцык, масло MOTUL залил!
если нужен обращайся!
У меня приятель такой сейчас продаёт:
если нужен обращайся!
Привет Дэн.... о ёбыре очень много в инете конструктивных отзывов... те кто хотят продать будут нахваливать это само собой разумееться.
А по факту хоть это и ямаха но сборка не японская... посему будь готов что самому придёться что то перебрать.... как прям на наших мотоциклах только с завода выпущеных) ) Настальджи)) ) Бегает резво... для города идеален... узкий, лёгкий мот.... в пробге вмеждурядье нырять. Хуёвый пластик.... по другмоу не скажешь.... падать на нём будет дорого )
А так по сути тот же минск только ямаха)) ) Чуть резвее) Чуть симпатичнее).... зайди в любой центр по их продаже... на них часто тестдрайвы делают... прокатишься - поймёшь твоё это или нет.... одно скажу точно... на кольцевой на нём будет откровенно скучно ибо 100 км/ч это скорость мотороллера)
Супер.