Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Minsk D4 125 или Yamaha YBR 125?

Что лучше из этих мотоциклов
В скорости
В динамике
В удобности
Цена тоже немаловажно
Вообще в общем что лучше взять, как показывают себя мотоциклы в разных ситуациях и т. д и т. п
Alexndr Bukas
КОНЕЧНО ЯМАХА!!!! КОНЕЧНО НЕ ХАРЛЕЙ, НО СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ.
Ricky Bobby
Лучший ответ
Всё-таки Ямаха лучше!
ямаха это лучшая в мире фирма
а минск это китай
Игорь Ступаков
ебр
ЯМАХА!!!!
Ябрик лучше, безапеляционно. Деталье доступно, куча форумов по ремонту/содержанию, куча информации в целом, легко торгуется на вторичке новичкам в дальшейнем. Минск - темная лошадка, плод любви Лукашенко и китайского дядюшки Ляо, чтобы понять что там за запчасти - придется долго лопатить просторы тырнетов.
Зависит от цели приобретения. Спокойно перемещаться - Минск. Носиться и шишки набивать - Ямаха.
Denis Pirko
Виталий Зотов У них практически одинаковая максимальная скорость.
уамаха
Михаил Родыгин
А вариант с "безопасностью" вы не рассматриваете? В моей юности я знавал мотоциклы, похоронившие многих своих владельцев...

И ЕЩЁ, НИЧЕГО МОТОЦИКЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, САМИ ПО СЕБЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ДВИГАЮТСЯ
Антон Черкашин Ну это кем надо быть, чтобы на 125сс убиться?)
Минск чык чырык
Тоо Жаhaн Жолы
НА БАЛМОТОРС ОБРАТИ ВНИМАНИЕ
Ебр. Во-первых, больше маневренность за счет большего угла поворота руля. Во-вторых, более адекватная посадка и не дубовое сиденье. В третьих, у ебра есть тахометр, что немаловажно.

По скорости почти одинаковы. Ямаха по движку значительно надежнее.
Кирилл Кравцов
Minsk D4 125
Жизнь лучше!
Ямаха. Ямаха конечно лучше, но если так, по хорошему, в качестве воспитания и образования, то лучше минск.
Rezus-Factor Rf
Ямаха лучше.
ёбырь
Vv Www
Бери лучше Ёбрика (YBR).
И запчасти проще найти, и качественный, и помогут тебе если что-то сломается почти везде.
Денис Чоборик
Ёбрик
Олег Цмыкал
Конечно бери ёбрик, этот минск китайская хрень.
я за ямаху))
Oleg Valaev
С Днем варенья тебя есть время до него Хонда в интернете на месте не знаю но не знаю как у вас самый в
Ну конечно Ямаха. Я на ней уже 6 лет катаюсь (именно на ybr 125),но за эти 6 лет я только гофрированные вилки поменял и поменял правую выхлопную трубу, т. е, в целом, ни разу не подводила. В удобстве и комфортабельности лучше, конечно, будет Ямаха. Не советую брать Минск, ибо вряд ли на него в наше то время будут запчасти (если ты конечно всё не вытащить и самого начала по другому не соберёшь).
ЯМАХА КОНЕЧНО ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ
ямаха однозначно
yamaha YBR125
Конечно ямаха
Ямаха прочнее и мощнее
Narek Avagov
Второе
Ямаха
Минск