Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто какую машину мечтал заиметь в подростковом возрасте?

Я лично хотел бы себе порш,а потом понял,что на него хрен накопишь и подумал,что бмв - афигенная машина!
Просто машину хотел - все равно какую, даж самую убитую - лишь бы ездить. Врачи с родителями в один голос твердили - за руль не сядешь ни в жисть - наплевать. В идеале хотел 21 волжанку - довести до идеала, воткнуть движок побольше.... Так и не купил, а до сих пор думаю иногда - теперь вроде и руки есть, и деньги, и место...
солидарен со Станиславом Зубковым, только в моем подростковом возрасте я и слыхивать про ТАКИЕ машины не мог. предел мечтаний Магирус Дойц-290.
Антон Жилин
Что я мог захотеть, посмотрев автородео в начале 80-х? Когда не в кино, а у тебя на глазах такое вытворяют. Естественно, Жигули :)

http://www.autorodeo.ru/photo/index.htm
Maxim Bespayev
Именно 911-й. Намного позже, уже в институте я оценил всю уникальность конструкции этой машины, компоновку которой больше никто не использует, её конструкцию никто не копирует.
Павел Козырь
Короллу 10.
Машина времени.
Юрий Суворкин
Когда я еще в школе училась, уже знала, что буду учиться на права и мечтала о Toyota Land Cruiser.
Права уже получила. Но вожу пока другую Тойоту. Сейчас приоритеты не на много изменились - я по-прежнему без ума от внедорожников и вообще люблю большие машины.

даже журнал как догадываетесь есть, ягуар в ардене
тележку
пожарную машину хотел)))))))))))
Мерседес....
Стас Дёмин
Машину из фильма "назад в будущее"
мерседес
Лёша Шкута
Машину из фильма "назад в будущее" +1
Samed Huseynov
Мечтала и мечтаю о "жуке"))...старом))...
мицубише лансер эволюшен 9
camaro ss