Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой скутер можно купить на пятнадцатилетие ? если можно с ссылку , заранее спасибо ! !=)
Честное слово, не стоит в 15 лет садиться на мототехнику, потом всю жизнь будешь жалеть, если например рука отнимется или позвоночник сломаешь. Наберись опыта на машине сначала, года два по дорогам поездишь, тогда можно и мопед. Важно довести до автоматизма реакцию на дороге, уметь предсказывать ситуацию, без этого на двух колёсах не выжить. Если уж очень хочется, возьми детский кросс и езди по бездорожью, например honda xr50 или cr50 или любого японца 50-куб кросс. Только на дороги не выезжай никогда.
права себе купи сначала
китайский новый, дешево и год не ломается, а дальше его выгоднее будет скинуть.
в 15 лет мозгов еще нету, убьешься и все, поглядишь на них безбашенно малолетки ездят..
Вообще-то на пятнадцатилетие по закону нельзя, но если ты нормально знаешь ПДД и не нарушаешь/,то конечно лучше всего будет взять новый скутер. Забей в гугле Yamaha Jog RR, Yamaha Neos, Yamaha Aerox R. Возьмёшь такое из салона -- года 2-3 точно заботится не о чем будет:)
еще 100 раз задай вопрос! если ты не понял ответов на твой предыдущий такой же вопрос, то тебе только на велосипеде ездить! ссылку тебе? ? ты че хочешь через инет заказать? ? объявления в газете почитай или на сайт автомобильный зайди.. . лет вроде 15 а мозги лет на 10
электроскутер